Я отдаю себе отчёт, что аудитория снова будет недовольна… Но тем не менее это сделать нужно.
Кто убил лидера Донецкой народной республики Захарченко?
Для ответа на этот вопрос посмотрим на новостную ленту Яндекса спустя несколько часов после убийства…
Новости о смерти уже нет. Речь о каком то взрыве в кафе.
А заодно и новость о том, что Украина за 5 минут уничтожит весь флот РФ…
ТАСС:
«К сожалению, глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате террористического акта. Подробности уточняются», — приводит слова представителя администрации Донецкое агентство новостей (ДАН).
Взрыв произошел в ресторане «Сепар» примерно в 17:30 в центре города. По информации ДАН, достоверно известно еще о троих пострадавших.
http://tass.ru/proisshestviya/5512035?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Спасибо агенству ТАСС за хорошую подборку «операций украинских спецслужб»
1 января 2015 года близ города Лутугино (райцентр в Луганской области) был расстрелян кортеж начальника штаба 4-й бригады провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Александра Беднова (позывной Бэтмен). Позднее генпрокуратура ЛНР сообщила, что Беднов и ехавшие с ним люди («активные члены батальона «Бэтмен» с позывными Маньяк, Фобус, Омега, Дак, Чечен, Луиш, Янек и Хохол) были застрелены сотрудниками народной милиции в ходе спецоперации, целью которой было задержать подозреваемых по фактам незаконного лишения свободы двух и более лиц, пыток, убийств, похищений мирных граждан, вымогательств и разбоя.
26 марта 2015 года в Донецке на перекрестке улиц Челюскинцев и Ватутина неизвестные обстреляли автомобиль командира батальона «Мираж» и депутата парламента Новороссии Романа Возника (позывной Цыган), от полученных ранений скончались Возник и его охранник. Представители ополчения ДНР обвинили в убийстве украинскую диверсионно-разведывательную группу.
23 мая 2015 года автомобиль командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового, следовавший из Алчевска в Луганск, подорвался на мине и затем был расстрелян из пулеметов на выезде из села Михайловка (Луганская область). В результате погиб сам Мозговой, его пресс-секретарь Анна Асеева, двое охранников (позывные — Холс и Метла), водитель с позывным Песня и двое местных жителей, чья машина оказалась рядом с автомобилем полевого командира в момент подрыва.
Ответственность за убийство взял на себя украинский партизанский отряд «Тени». Начальник следственного отдела генпрокуратуры ЛНР Леонид Ткаченко сообщил журналистам, что следствие рассматривает несколько версий убийства, в том числе работу «диверсионной разведывательной группы со стороны Украины».
20 августа 2015 года в интернете появилось сообщение об убийстве 27 июля 2015 года командира диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) «Рязань» армии ДНР Эдуарда Гилазова (позывной Рязань). Обстоятельства гибели не уточнялись. 28 июля 2016 года в группе ДРГ «Рязань» в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение, в котором сослуживцы Гилазова обвинили в его гибели Игоря Гиркина (Стрелкова) и полковника Сергея Дубинского.
12 декабря 2015 года на трассе Стаханов — Первомайск (Луганская область) был подорван автомобиль командира отдельного шестого мотострелкового казачьего полка народной милиции ЛНР атамана Павла Дремова (позывной Батя). По данным генпрокуратуры ЛНР, взрывное устройство было установлено машине атамана. В результате на месте происшествия погиб сам Дремов, его водитель получил серьезные ранения и позднее скончался в больнице.
В ночь с 8 на 9 января 2016 года в Горловке (Донецкая область) неизвестный снайпер застрелил заместителя командира 100-й бригады республиканской гвардии ДНР полковника Евгения Кононова (позывной Кот). По сообщениям СМИ ДНР, следственные органы проверяли версию о доставке снайпера в Горловку на автомобиле представителей ОБСЕ, однако она не получила подтверждения.
10 января 2016 года, по данным минобороны ДНР, в селе Жованка (Донецкая область) украинским снайпером был застрелен военнослужащий ДНР, находившийся на боевом дежурстве. При этом украинские СМИ сообщали, что погибшим был ополченец с позывным Боцман, служивший в составе 3-й отдельной мотострелковой бригады «Беркут». Однако в тот же день появились сообщения о том, что Боцман скончался в Москве от пневмонии.
3 июля 2016 года в городе Макеевка (Донецкая область) на железнодорожном переезде подрывом заложенного фугаса был уничтожен автомобиль с командиром 7-й бригады армии ДНР (позывной Заря). По сообщению генерала армии ДНР Игоря Безлера, в результате взрыва ранения получил еще один человек, находившийся в машине с погибшим.
3 октября 2016 года на проселочной грунтовой дороге между поселками Родаково и Желтое (Луганская область) был обнаружен расстрелянный автомобиль с телами трех ополченцев ЛНР. Одним из погибших был командир взвода батальона номер 13 территориальной обороны ЛНР Армен Багирян (позывной Багги). По данным украинских СМИ, вместе с ним погиб ополченец с позывным Леший.
16 октября 2016 года в Донецке в результате детонации взрывного устройства в лифте его дома погиб один из лидеров донбасских ополченцев — полковник вооруженных сил ДНР Арсений Павлов (позывной Моторола). 16 октября в интернете появилась видеозапись, на которой неизвестные от имени украинской националистической Misanthropic Division (MD, запрещена в РФ) взяли на себя ответственность за исполнение убийства Павлова. 17 октября лидер MD в комментарии украинским СМИ заявил, что его организация непричастна к убийству Моторолы, а видеоролик снят членами малоизвестной организации «Феникс».
10 ноября 2016 года Захарченко сообщил, что к убийству Павлова причастны начальник управления Службы безопасности Украины в Донецкой области Александр Куц и куратор украинских диверсионно-разведывательных групп в Донбассе Виталий Маликов, начальник управления СБУ в Луганской области Олег Козловский, а также ряд ответственных сотрудников и представителей руководства и объединенного штаба службы безопасности. 12 ноября 2016 года министерство государственной безопасности ДНР заявило о задержании в Донецке шести активных членов MD.
4 февраля 2017 года на Краснознаменной улице Луганска в результате взрыва автомобиля погиб начальник управления народной милиции провозглашенной ЛНР полковник Олег Анащенко. Представители Специальной мониторинговой комиссии ОБСЕ оценили мощность взрывного устройства в 4-5 кг в тротиловом эквиваленте.
8 февраля 2017 года в Донецке в результате теракта убит Михаил Толстых (позывной Гиви) — полковник вооруженных сил ДНР, командир подразделения «Сомали». В апреле 2017 года министерство госбезопасности ДНР назвало заказчиком убийств Арсения Павлова и Михаила Толстых главу департамента контрразведки СБУ Алексея Петрова. 9 февраля 2018 года Захарченко заявил журналистам, что все причастные к убийству Толстых лица установлены.
И вот 31 августа 2018 года в результате взрыва в кафе «Сепар» погиб сам Захарченко.
При этом Служба безопасности украины… обвинила в этом убийстве Российские спецслужбы.
Странно не правда ли? За 5 минут могут уничтожить весь Российский флот, но отрицают причастность к смерти Захарченко.
Как то не логично для вечно желающих попонтоваться Украинцев. Такая операция… А они не причём… Неужто героя Украины никто не хочет?
Чтобы разобраться в том, почему никто не хочет героя украины за смерть Захарченко нам нужно вспомнить случай 2014 года. Когда произошла перестрелка между ГУР ГШ МО Украины (Главное управление разведки ген штаба украины, не путать с ГРУ РФ) и СБУ.
В донецкой области тогда погибли высокопоставленные чины обоих спецслужб.
Это мало афишировалось в СМИ и сейчас ссылку на ту новость найти наверно можно, но у меня нет на это времени.
Аналогичное случилось 1 января 2015…
Беднов и ехавшие с ним люди («активные члены батальона «Бэтмен» с позывными Маньяк, Фобус, Омега, Дак, Чечен, Луиш, Янек и Хохол) были застрелены сотрудниками народной милиции в ходе спецоперации, целью которой было задержать подозреваемых по фактам незаконного лишения свободы двух и более лиц, пыток, убийств, похищений мирных граждан, вымогательств и разбоя.
В этом списке ещё нехватает покушения на народного губернатора ЛНР Болотова, которое было совершено уже на трассе в Ростовской области…
А также случая, когда Болотова задержали украинские пограничники, но в ходе перестрелки с украинскими пограничниками милиция ЛНР отбила своего лидера.
А умер Болотов в Москве в 2017 году… Острая сердечная недостаточность…
Правда есть нюансы…
» Явного инфаркта не было у Валерия Болотова по результатам вскрытия, — сообщил источник в правоохранительных органах, — но у него были обнаружены в сосудах небольшие атеросклеротические бляшки, которые могли спровоцировать сердечную недостаточность. Но и тем не менее явных патологий не было обнаружено в организме экс-главы ЛНР. Сейчас проводится химическая экспертиза на наличие в организме отравляющих веществ. »
И ещё кое что следует вспомнить. Утечка в СМИ слов Порошенко адресованных Путину. Напомню тогда источник заявил, что на встрече Порошенко предложил Путину забрать Донбасс. А Порошенко с моей точки зрения подтвердил это тем, что сказал, что это были ошибки перевода и на самом деле он сказал «Убирайтесь с Донбасса». Если бы он действительно так сказал, он бы раструбил об этом сразу, а не оправдывался потом. Он действительно так сказал ибо если ты так не говорил, ты не выдумываешь оправдание несколько суток, ты сразу же отвечаешь, что это бред и такого не было.
И у него действительно есть повод так говорить. Это для нас с вами Донбасс это злые сепары, братушки, злые хохлы, злые русские, бандиты, шахтёры, бедненькие, гады итд…
А для Порошенко и Путина это чемодан без ручки. На кой чёрт Порошенко два лишних региона с избирателями, готовыми его придушить голыми руками?
На кой чёрт Путину геморрой с западной оккупационной истерией, жалобами абрамовичей и роттенбергов, что у них собственность на западе отнимают. Лишние рты в пенсионную систему. Разваленная инфраструктура и самое главное… Толпа социалистов с боевым опытом и опытом организации бунта.
Вы лично кого больше боялись бы? Школьников Навального.
Или…
Дремов мёртвый, а Плотницкий живой.
2:20 в этом ролике Мозговой говорит: «Необходимо, чтобы ресурсы, недра — принадлежали народу!»
4:30 Мозговой: «Национализации должны подлежать недра, ресурсы, стратегически важные предприятия…»
Его машину подорвали на мине и расстреляли из пулемётов.
Убийцы мотороллы заложили бомбу в лифте.
Спецслужбы какой страны проворонили 3 региона своей страны ?
Спецслужбы какой страны отжали 1 регион соседней страны?
Кто налаживал сотовую связь в республиках и имеет возможность следить за перемещениями всех абонентов в ДНР ЛНР ?
Спецслужбы какой страны проворонили гос переворот?
Спец службы какой страны предотвратили майдан и систематически работают на профилактиу ?
Спец службы какой страны спасли от смерти главу соседнего государства, в котором произошёл гос переворот?
В какой стране президент КГБшник ?
Выстрел из гранатомёта ШМЕЛЬ в окно.
Бомба на крыше лифта.
Мина с засадой и перекрёстным пулемётным огнём.
Подставы типа свои перестреляли своих.
Снайперы.
Бомбы в машине.
Бомба в кафе.
Это всё смогли сделать Украинские специалисты ? Они так лихо проникают на вражескую территорию и уходят незамеченными ?
Вспомним ещё кое что.
Порядок при проведении ЧМ и предписания от ФСБ об остановке предприятий на время ЧМ, а также закатывание в асфальт и заварка люков электросваркой.
Вспомним обнаружение, разрыв связи и посадку американского беспилотника в крыму при помощи отечественной станции РЭБ.
Вспомним захват газораспределительной станции на арбатской стрелке
Формально это не территория Крыма, это Украина.
А Буровые установки В-312 и В-319 с Одесского месторождения ? Каким образом в Крыму оказались?
По сведениям из российских официальных источников, Игорь Дмитриевич Сергун скоропостижно скончался 3 января 2016 года на 59-м году жизни в доме отдыха ФСБ России «Москвич» в Московской области после обширного инфаркта.
И.Д. Сергун — генерал ГРУ, руководил операцией по обеспечению безопасности референдума в Крыму.
Вспомним Виктора Илюхина, скоропостижно скончавшегося в скорости после «офицерского суда чести» над тем, чьё имя нельзя поминать в суе.
Много чего можно ещё вспомнить.
Но самое главное это вспомнить какой профит поимела Украина от смерти известных полевых командиров Донбасса ? …никакого… НОЛЬ. Для Украины ничего не изменилось. Воз и ныне там.
Зато всё круто изменилось для России… Пропали вооружённые социалисты-коммунисты, пользующиеся авторитетом в вооружённых силах РФ. И даже имеющие в подчинении как вооружённых людей, так и технику.
Профилактика гос переворота проведена успешно.
ну так просто на минуточку, гос символика ЛНР…
Кто то ещё сомневается в том почему Болотов — народный губернатор ЛНР сначала вынужден был покинуть ЛНР, но даже это его не спасло.
На текущий момент из лидеров революции жив только стрелков. И то видимо временно. И жив только потому, что стал работать громоотводом и брать всю вину на себя. Якобы это он всё натворил.
Да и сейчас Стрелков работает на отмазывание Российской элиты.
«Растерянность в Москве говорит о том, что это не она сделала»
Серьёзно да? Растерянность ?
В этом же интервью Стрелков: «Захарченко был отыгранной фигурой и так или иначе должен был уйти. Независимо от того, кто заказывал теракт. Я не ожидал, что его будут убирать так грубо, именно поэтому я не понимаю, кто это произвел»
«Надо понимать, что он не очень много, что решал, и что в противостоянии в Донбассе от устранения его фигуры мало что изменится»
На Донбассе не изменится. А вот в России изменится.
Когда совсем недавно Захарченко презентовал трамвай,сделанный в Донецке. Я подумал, как бы его не убили.
Знаете на чём основана эта чуйка? Да потому, что когда маленькая республика начинает демонстрировать подобные успехи… всё время такое происходит.
Вот у меня например возник вопрос после ролика. Почему в ДНР смогли создать и выпустить на линию трамвай. А в России… «Трамвай R1 не будет производиться»
От устранения лидеров «сепаратистов» в Украине не холодно и не жарко.
Зато Российская элита избавляется от неудобных личностей.
Вспомним ещё кое что…
Генерал Лебедь — авиакатастрофа. Якобы вертолёт зацепился за провода.
Генерал Трошев — авиакатастрофа
Генерал Лев Рохлин — Якобы застрелен женой, однако она через несколько дней отказалась от своих показаний и поведала, что оговорила себя, поскольку убийцы генерала угрожали ей и детям. Сказали, что ей нужно взять вину на себя на несколько дней иначе и ей и детям грозит смерть. В нескольких километрах от дома, где был застрелен генерал найдена сожжённая машина с трупами. Следствие не связывает эти 2 события. Также в скорости находят труп (точно не помню) кажется майора ФСБ.
Всех выше перечисленных людей объединяет одна вещь…
1. Авторитет среди вооружённых людей в погонах.
И вторая вещь, которая объединяет всех, но Захарченко в меньшей степени:
Это в той или иной степени социалистические взгляды на обустройство общества и политические амбиции… получить власть и изменить устройство общества сверху. Все они в той или иной степени против сверхдоходов. Некоторые (как мозговой) открыто говорят про национализацию недр и заводов. При этом мозговой говорит вообще крамольную крамолу: «Все говорят, что я хочу малый бизнес отнять. Это не так. Речь о том, что заводы и недра должны принадлежать народу»
… Вы никогда не думали, что ситуация: «Если не Путин, то кто?» — она возникла не сама собой ? Она возникла путём организации не хилого такого офицерского кладбища.
Но стрелков пока жив. Почему? Что с ним не так?
В отличии от вышеозначенных личностей он упоротый фанат царской России.
И.Стрелков: «Николай 2 — самый оболганный царь России»
Жертвы кремлёвской пропаганды меня конечно сейчас заклеймят. И в своей критике используют то, что Украинцы меня скорее всего поддержат.
Но извините ребята… Не нужно путать интересы России и частные интересы управленцев Россией.
Я за интересы России. Но не в интересах России создавать кладбище из боевых офицеров с социалистическими взглядами.
Так что давайте не тешить себя иллюзиями о том, что спец службы страны, хватающей людей за посты в соц сетях, для того, чтобы обменять их на своих военнопленных… Могут совершать подобные спец операции.
Если бы могли, мы бы не об убийствах Гиви и Мотороллы читали, а смотрели HD видео гум конвоев с танками… Но ситуация прямо противоположная.
Вот и Московский Комсомолец сомневается в том, что это дело рук СБУ.
https://www.mk.ru/politics/2018/08/31/zakharchenko-poroy-byl-ostorozhen-do-paranoyi-svidetelstva-iz-donecka.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Представить себе, что у этого просматриваемого и проверяемого по многу раз здания, полупустого в день общегосударственного траура (в ДНР объявлено три дня траура по Йосифу Кобзону) кто-то просто проезжающий, чужой мог припарковать автомобиль, начиненный взрывчаткой, очень трудно. Тем более — что кто-то чужой установил СВУ внутри.
Вот и я не могу поверить, что можно просто так выследить главу ДНР, определить места постоянного пребывания и установить там взрывное устройство на радио управлении. Убедиться что цель именно там где надо и активировать взрывное устройство. Но это не составляет особого труда для тех, кто налаживал сотовую связь ДНР, для тех кто может свободно перемещаться по ДНР… предъявляя разные интересные удостоверения.
Взрывное устройство, в результате подрыва которого в одном из ресторанов Донецка погиб глава террористической «ДНР» Александр Захарченко, по предварительным данным, было заложено в люстру или торшер. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники.
Т.е. аналогично убийству мотороллы… взрывное устройство сверху. Чтобы взрывная волна в первую очередь встречалась с головой цели. А не гасилась руками, ногами итд. Плюс в люстре есть электропитание. Таким образом можно заложить взрывное устройство заблаговременно. Как и в случае с лифтом мотороллы. Электропитание в лифте есть.
Вот и сами думайте…
ну в целом все по сценарию ) нацианолизированное раздать обратно хозявам и мал по малу вернуть капитализьм.
https://vk.com/feed?w=wall278285869_14263
НравитсяНравится
читать всем крайне рекомендую. Пост не мой, а чела в комментах к одному видео. Надеюсь после этого у каждого окончательно отпадут сомнения о том, кто убил Захарченка, а так же , что сейчас намечается.
«»Спасибо за отличную аналитику ….Поддержка Украины со стороны Запада угасает. Киев прекрасно понимает, что Донбасс необходимо возвращать. Силой это сделать невозможно. Значит нужно будет договариваться. И представитель Донбасса, в случае такой договоренности, будет участвовать в выборах президента Украины как ещё один кандидат.
Представляете противостояние Порошенко и Захарченко? Сомнительно, что Порошенко победил бы даже на Западной Украине. Пушилин сравним по популярности с Захарченко? Наверное, «популярность» Пушилина (со знаком «минус») можно сравнить только с популярностью Тимофеева.
Более того, еще один вопрос заключен в том, КАКИХ министров теперь назначит ручной Народный Совет Пушилина?
Следует напомнить , что с подачи Пушилина попрали Конституцию, чтобы изгнать из ДНР неугодного Пургина со товарищами, фактически узурпируя законодательную власть.Говоря об убийстве Захарченко задаемся вопросом : «Кому выгодно?» Киев, Москва, местный криминалитет, военные структуры ДНР и так далее.Больше всех преференций от смерти Захарченко получает Пушилин. В очередной раз смухлевавший в законах, точнее, наделавший в них много дырок , как глава законодательного органа ДНР, а теперь просто использовавший эти» дырки» в свою пользу и не только…
И ставший «внезапно» «царем-ампиратором» ДНР
Ну что ж, достойный конец истории. Конечно, ради возведения на престол «ручным» Народным Советом стоило УМЕРЕТЬ Павлову( Моторола ), Толстых( Гиви ) и Захарченко.
Осталось теперь спрогнозировать, как же теперь себя реализует господин Пушилин? Немногим известно,что он из тех, кто умеет выгодно продавать свой товар, как он это делал в «МММ»…или давно уже продал ?.Мировая банкирская группировка Ротшильдов (хазаро сионистко-нацистская мафия ) ,нацистская — Бушей, Рокфеллеры-Клинтоны ожесточенно сопротивляется . Странным образом , недавно произошли аварии в кортежах глав Молдавии и Абхазии. 9 сентября 2018 г.два автомобиля кортежа президента Молдавии Игоря Додона протаранил грузовик . В результате происшествия одна из легковых машин перевернулась, а президент и его сын получили незначительные травмы. Между тем в ДТП серьезно пострадала мама главы республики Геннадий Гагулия -премьер министр Абхазии погиб ,был в составе абхазской правительственной делегации во главе с президентом Раулем Хаджимба, возвращавшейся 9 сентября 2018 г. из официальной поездки в Сирию. Кортеж ехал из Международного аэропорта Сочи. До этих событий, 20 августа, недалеко от Ташкента в ДТП попал премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов.»»
То есть , там не так всё просто, ребятки. Со смертью Захарченко произошол целый ряд событий и гос переворот в республиках. Пендосы ожесточённо сопротивляются и мочат неугодных. Мочат неудобных им правителей вполне свойственным им методом. А чё им стесняться? Они своих 4х грохнули. Они осуществляли и осуществляют это по всему миру на протяжении десятилетий. Методы они не выбирают.
Касательно простых подпендосников, то пусть не думают, что отседятся. Накроет всех, если что…
Маски сброшены, гаспада. Вся подпендосная утварь повылазила со всех щелей, заистерила и забрызгала всё слюнями, на всех каналах. Все в один голос начали орать, что «надо что то делать, так дальше нельзя, надо отвечать, минские соглашения разорвать…»»
Они реально дауны и не понимают, как много зависит от этих соглашений? Чо если их разорвать, то начнётся такая кизда, что Россия таки будет вынуждена ввести войска в Украину и тогда всё… Война на несколько фронтов, затем предательство элит, разрыв страны. А кого кого, а предателей предостаточно. Пендосам как кость в горле эти соглашения, и надо было будь что их пошатнуть.
В Сирии уже стоят штатовские войска в полной боеготовности и уже амероСМИ у себя в пендостане показывает мультики о том, как они «»красиво мочат Русских. Да, конечно, бомбы пока не долетают, но если что… то мы покажем этим русским…»»
Просто может настать момент, что дальнейшее промедление действительно может стать смертеподобным и тогда пендостану кизда сразу… И всем носителям их тамагавок. Сегоднешнее руководство уже не допустит такой ошибки, как допустил Сталин в 1941м. Неа, стрелянные уже и выжидать ничё не будут.
Вот сейчас бы горбатого и его руководство)) Интересно, за сколько бы дней всё завертелось и закрутилось?))
НравитсяНравится
И не исключено, что именно сейчас начнётся 37й год. Пендосня обнажилась и ВВП ничего не остаётся, как их ликвидировать. Либо ликвидируют его, а они уже закусились и просто так не отпустятся. Щас будет всё круто))
НравитсяНравится
НравитсяНравится
Похоже, прав ты оказался. Новость о том, что ФСБ примет участие в расследовании, очень убедительное тому подтверждение.
НравитсяНравится
Такой смелый пост… Что сдается мне, ты все-таки не Андрюша Попов из Ростова-на-Дону.
НравитсяНравится
НравитсяНравится 1 человек
НравитсяНравится
пусть тут пока побудет
НравитсяНравится 1 человек
да-да, это ещё 14й год…
НравитсяНравится 2 людей
Знаешь, можно к тем же фактам,что ты привел, позадавать ДРУГИХ вопросов и прийти к ДРУГИМ выводам. Информация, которую мы имеем — это всего лишь то, что нам следует знать. Как оно на самом деле, мы не узнаем.
И на каком витке истории какие жертвы и во имя чего приносились, мы не узнаем, так как расклад нам неизвестен.
Сейчас можно утверждать, что Черчилль осознанно принес в жертву Ковентри, чтобы не спалиться, что читаются коды Энигмы. А можно утверждать, что нихурма подобного не было и все это — красивые выдумки.
В любом случае мотивы и причины поступков рулящего не видны и непонятны простым гражданам. И это НОРМАЛЬНО. Сидя в окопе, панораму боя не увидишь. Если все будут смотреть панораму, некому будет биться в окопах. И наоборот.
Вот про технику и экономику ты хорошо пишешь. А таких материалов как этот и так наверняка завались по всем интернет-помойкам. А самое главное, что прочтение его никуда не продвигает читателя. Не имеет ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы.
НравитсяНравится 2 людей
Показательно то, что Украина не начала мгновенную атаку, а только только стала рыпаться что то прощупывать… Не логично как то если они его убили…
НравитсяНравится 1 человек
Смысл убивать чувака за трамваЙ? Это я утрирую..
поебать вообще кто там и что мутил в ДНР и ЛНР. Думаешь, что ФСБ решило его убить за то, что он показывал как можно жить? А причем тут наши? Наши то не допетрят в любом случае! Глава ДНР не являлся для россиян тем супергероем, который мог бы являться примером для нас! Ты сам сказал, что «А кто предлогал ДНР вступить в РФ?» — действительно, не предлогали, так нахрена его убирать???
Я думаю, что это, банально, месть от хохловидной элиты. Не зачем им яростно продвигаться вперед по фронтам. Важнее предоставить в ДНР «своего» человека. Иначе, это палево получается!
Бля, что же там за смертью?…
НравитсяНравится 1 человек
Трамвай как последняя капля ) в инете нашёл интересные посты о том, что покушения ждали ещё осенью 2017.
А Украине нужен Донбасс? Я же написал историю о том, как Порошенко сам предложил Путину забрать Донбасс… Нафига Украине нелояльные власти избиратели, пенсионеры и разрушения? Их вполне устраивает Донбасская топка в которой в расход пускают активистов и националистов. Также кстати как и России это выгодно!
Я же привёл список сколько хороших мужиков там сгинуло…. И это без учёта простых добровольцев.
Что ФСБ не могло обеспечить Захарченко радио глушилкой?
Они американские беспилотники сажают, а банальную глушилку не могли подарить? Это при том, что в Ростове на дону делают такую аппаратуру… А в 150 км в Донецке ополченцы мрут как мухи из за отсутствия этой аппаратуры… Которая подавляет радио взрыватели.
Короче я не верю в то, что спецслужба, которая знала о майдане задолго до майдана (а это так) и готовила спец операцию по Крыму. Что они такие лохи, что не могут обезопасить хотя бы лидеров днр лнр…
А куда подевался гражданин ходаковский на время покушения? Тот самый гражданин, который сказки плел о невозможности занять аэропорт. Якобы там бункеры и подземные ходы…
Российской элите не нужно присоединение Донбасса. А явного слива не может допустить Путин — чревато крупным недовольством и прежде всего в силовых структурах.
Поэтому методично зачищаются идейные плюс те, кто может дать показания.
А если в Украине такая крутая спецура, то почему они грохнули Захарченко, но не смогли заснять переброску 150 танков, о которых проболтался Захарченко?
Вот реально просто сядь и подумай. Они могут дотянуться до Захара но не могут снять видео как снабжается ополчение?
Бред… Бред потому, что ФСБ обеспечивает проход конвоев и рубит все радио средства. Поэтому и нет никаких доказательств.
Но ФСБ почему то не может спасти даже лидера днр… Не может потому, что сами же его и грохнули!
Сейчас лнр возглавляет бывший украинский мент плотницкий, а днр видимо возглавит бывший СБУшник ходаковский….
Во охуенно будет! И ФСБ тут не при делах типа…
…Донбасс запихнут обратно в Украину, чтобы рф прекратила тратить на них деньги.
Захарченко постоянно ездил на передовую. Но ФСБ не удобно там действовать. Много вооружённых людей, которые им мешали бы. Центр Донецка самое то.
В то время как для СБУ проще грохнуть его на передовой… Просто ракетой как Басаева… И не подкопаешься за терроризм.
По всем раскладам грохнули свои же…
НравитсяНравится 2 людей
На этом уровне есть понимание, хули тут добавить… Ну а выше… пока хоть так.
НравитсяНравится
Хм… А предательство? При всех технических условиях человека можно грохнуть, если помогут изнутри…
Если Донбасс и лнр присоединятся обратно, то будет страдать весь юг России и Крым, мне кажется.
Да и народ в ДНР не отступится от идей.
НравитсяНравится 1 человек
Не много ли там предателей? В окружении каждого получается… Но предатель там один на всех — это сотовый телефон…
А на мнение народа в днр олигархами из России, которым все время на мозг капает западная пропаганда, что страдают они за Донбасс и Крым… На это мнение им пофиг.
Это в случае покупки отечественных товаров интересы крупного капитала и простых людей совпадают. А вот по вопросу Крыма и Донбасса… Не очень. А западная пропаганда так вообще упирается на то, что из за этого они и страдают .
И на счёт народа днр лнр… Они в 1990 ых не отступились?
Если в Крыму сторонников Украины почти нет, то на Донбассе их аж 10% по референдуму… Достаточно, чтобы с поддержкой из вне на них опереться…
К тому же…. Вместо Порошенко придёт другой, мене прозападный и всё…. Новый менее пророссийсуий в днр и менее прозападный в Украине договорятся и …вполне можно будет запихнуть их обратно в Украину… У нас же МИД все время говорит, что сейчас целостность….
НравитсяНравится
Ничего
НравитсяНравится
Вот почему у тебя некоторые вещи нормально понимаются, а некоторые нет?
И после этого опять же никакого заговора, масонов, мафии и ОПГ не бывает? Что у тебя за бардак в голове?!
НравитсяНравится
Какие заговоры масонов-мафии-ОПГ? Всё происходящее вокруг — типичный капитализм-империализм! У каждого события есть выгодоприобретатель, чем грандиознее событие — тем больше радости буржуям! Всё из-за денег!
НравитсяНравится 6 людей
Ну как то так, да 🙂
НравитсяНравится 1 человек
Ну из-за каких нахуй денег?! Те кто это устроил и так владеют всеми деньгами на земле, а если будет нужно еще напечатают.
НравитсяНравится
Ты не думал о том, что для сохранения денег надо стараться ещё больше, чем для добычи?
Напечатают говорит… И? Хулио толку? Напечатают ещё и тем самым обесценят то, что есть.
НравитсяНравится
Тебе до понимания этого как до луны пешком, пока оставь.
НравитсяНравится
Деньги напечатать не сложно, очень трудно ежедневно убеждать всех что это деньги, что «эти деньги» лучше других денег! Кроме того всех денег на земле им мало, им еще нужно всё, что можно купить на эти деньги! Но самое главное, им ни при каких обстоятельствах нельзя допустить, что бы кто-то озвучивал идеи всеобщего равенства и братства, что деньги которых у кого-то больше всех — совсем не деньги, а всё что они имеют — им не принадлежит! )) Это очень опасно для них, ради сохранения награбленного они и творят свои «темные делишки»!
НравитсяНравится 3 людей
Уже ближе к теме, но один хуй не то. Всеобщего равенства и братства — нет, не было и не будет, забудь вообще эту хуйню. «Они» как раз эту хуйню в массы то и пихают. Как раз под этим соусом и заселяют европу черножопыми.
НравитсяНравится 1 человек
Вот вот. Они то как раз понимают, что такое деньги и истинную их ценность.
Ценны не деньги, а уверенность людей в ценности денег.
И каждый, кто начинает публично их обесценивать (Кадафи и его золотой динар) страдает.
Не потому, что есть секта денег. А потому, что такие действия начинают противоречить интересам многих…
Если бы арабские страны вышли в золотой динар Кадафи…. То западные страны стали бы банкротами уже в течении пары лет.
НравитсяНравится 1 человек
Скажи, причём тут всё это?
У кого бардак то?) ну какой заговор?
Просто Путин чистит ниточки, по которым его можно на трибунал в Европу затащить.
К пенсии готовится… Спокойной старости хочет. Но хрен он угадал.
НравитсяНравится 2 людей
Спокойной старости говоришь?! Ога ога…
Опять думаешь «выфсёврёти»? Изучи тему сам, инфы хватает.
НравитсяНравится
Сейчас опять «кое-кто» )) попытается пропихнуть на главу ДНР своего человека, который предложит «Распродать госимущество» (с) Медведьев, или вернуть «чужое» и посмотрят на реакцию народа республики, если схавают — будут дербанить, не схавают и взбунтуются — продолжат зачищать новоиспеченных лидеров-радетелей за народ! Но что характерно, зачистка идет очень планомерно, без суеты, с приличными интервалами по времени, что бы не вызвать подозрений в зачистке. С разнообразными обстоятельствами мало похожими в каждом случае устранения, как говорится — комар носа не подточит! Местные недоуменно чешут затылок, а мировой общественности скармливают несколько гипотез произошедшего для разных уровней интеллектуального развития обывателя!
НравитсяНравится 5 людей
Нам один хуй ,никогда всей правды не узнать ,и никто не расскажет..
Остается гадать только и спорить друг с другом)
НравитсяНравится
кто убил Лору Палмер ?
НравитсяНравится
Это че ,твин пикс?)
НравитсяНравится
По-моему тут все очевидно…
Где внезапная атака Украины в момент неразберихи?
Атаки нет… Зато есть соболезнование Путина…
Для меня все очевидно.
НравитсяНравится
Даже спорить не буду)
НравитсяНравится
Выбивают потихоньку несговорчивы
НравитсяНравится 2 людей