Апрель 2020г
Плодоовощной союз направил в Минсельхоз письмо с просьбой ввести ограничение на импорт томатов на два месяца.
А актуальная стоимость томатов и огурцов делает тепличный бизнес нерентабельным.
В подтверждение своих слов аграрии приводят статистику, согласно которой за первый квартал этого года в страну было ввезено около 80 тыс. т томатов на более чем $100 млн. Эти овощи были импортированы преимущественно из Азербайджана, Марокко, Турции и Китая.
100млн/80тыс тонн = 1,25 доллара за кг.
Валютная составляющая себестоимости в производстве томатов составляет 20%.
Далее «эксперт» в этой статье говорит о том, что…
https://turbo.gazeta.ru/business/2020/04/06/13038475.shtml
Россия пока обеспечена томатами отечественного производства лишь на 51%, констатировал эксперт.
На 51%?



Таким образом в 2016 году российский производитель уже обеспечивал более половины потребностей в помидорах.
Правда за 2019 статистика говорит о тех же самых 530 тыс тонн томатов, выращенных в России.
Так вот, производители говорят, что помидор они вырастили/заложили достаточно. А «эксперт» говорит, что «не обеспечена»
И кому верить? … Своим глазам!


Какой то сорт «Наоми». Тёмные помидоры.


Ростовские, Краснодарские, Чеченские… Откуда «эксперт» взял свой 51%?
А вот откуда…

«Эксперт» видимо не понимает, как работает сельское хозяйство.
Если производители в 2020г говорят, что они посадили достаточно помидор и надо запретить их ввоз, дабы не привести к банкротствам своих производителей… Что в перспективе уменьшит собственное производство . То очевидно так и есть. Для чего всё это затевалось? Чтоб насадить помидор и обанкротиться? Потому, что менеджеры по закупкам торговых сетей продолжат таскать импорт и будут его втюхивать, чтоб не пропал… При этом отказывать в закупках у Российских хозяйств…
Надо импортозаместить!
Ок, заместили!
Тогда к чему устраивать конкуренцию с импортом?
Посадить помидоры на даче, чтоб потом их в магазине покупать?
Это элементарный вопрос… Вы помидоры на даче для чего сажаете ? Чтоб с супермаркетом конкурировать ?
Россияне реально больные на голову.
Они до жути боятся, что случится какой то дефицит и рост цен… До жути боятся разбить яйца, для приготовления омлета.
Для того, чтобы к 2021 году производство помидор в России ВЫРОСЛО, в 2020г ДОЛЖЕН случиться дефицит и рост цен на помидоры, вызванный запрет на их импорт! Понимаете ? ДОЛЖЕН! Только так работает рыночная экономика!
Как вы себе мыслите развитие этой отрасли, если в 2020г фермеры России сработают себе в убыток ? Никак.
Для развития этого направления должен случиться дефицит и рост цен. А банкротиться должны Турецкие фермеры, которые заложили сады, но не смогут продать. Вот как это работает!
Чтобы где то прибыло, где то должно убыть !
___
PS
По тест драйву помидор: Краснодарские так себе, вялые, залежалые видимо. Чеченские норм, упругие свежие. Ростовские… как обычно из чернозёма… ядрёные с насыщенным вкусом. Таких много съешь потом изжога замучает.
Ликбез по помидорам…
Знаете почему они всем нравятся ? И почему все так любят кетчуп…
Содержание глутамата в помидорах одно из самых высоких, среди натуральных продуктов. Да да… не синтетического Глутамата натрия — усилителя вкуса. А натурального набора глутаматов…
Глутаминовая кислота играет важную роль в метаболизме азотсодержащих биохимических веществ. Она также является нейромедиаторной аминокислотой, одной из важных представителей класса «возбуждающих аминокислот».
Связывание глутаминовой кислоты со специфическими рецепторами нейронов приводит к их возбуждению. Речь не о сексуальном возбуждении, а в принципе о том, что эта кислота является нейромедиатором (проводником) возбуждающих импульсов нервной ситстемы.
В том числе поэтому «горячие» кавказские мусульмане такие «горячие». Свежие помидорчики и никакого алкоголя, который выполняет наоборот торможение нервной системы.
К вопросу о безопасности пищевых добавок. И очень вкусной еде турецких отелей… Повышенное содержание глутамата в синапсах между нейронами может перевозбудить и даже убить эти клетки.
В промышленности глутамат добывают не из помидор, а синтезируют при помощи специальных бактерий и грибков.
Наиболее перспективным и широко используемым способом производства глутаминовой кислоты является микробиологический синтез.
К настоящему времени выяснено, что способностью продуцировать глутаминовую кислоту обладают некоторые расы дрожжей, микроскопические грибы, бактерии. Однако практически только бактерии могут синтезировать глутаминовую кислоту с выходом не менее 40% относительно исходного сахара или другого сырья. Поэтому промышленное значение имеют пока только бактерии, относящиеся к родам Micrococcus, Вгеvibacterium, Microbacterium, Corynebacterium.
Это главным образом палочковидные, грамположительные, неподвижные бактерии, не образующие спор.
Сырьем для получения глутаминовой кислоты кроме углеводов могут быть также различные углеводороды, начиная от природного газа (метан, этан) и кончая н-парафинами или ароматическими соединениями (бензиловый спирт, пирокатехин и пр.). Могут быть также использованы газойль, уксусная, аминомасляная, фумаровая кислоты и ряд других продуктов.
Надеюсь, что данная информация на долго отобьёт у вас охоту кушать еду с усилителями вкуса типа Е621.
Фактически глутамат это то, чем испражнились бактерии, после того как покушали нефть…
Так что кушайте Российские помидоры дома, а не бактериальные какашки в Турции.
На 08 июня 2020 г. уровень воды в реке Дон по данным гидропоста, находящегося в г. Ростов-на-Дону, составляет -29 cм. над нулем поста. За прошедшие 24 часа уровень понизился на 17 см. Источник данных — Центр регистра и кадастра. Дата проверки: 08 июня 2020. В этот день, 08 июня: минимальный уровень -17 был в 2010 г. средний уровень: 21.
В 2010 было очень жарко. Очень и очень жарко.
А сейчас только неделя лета, а уровень на пол метра ниже обычного.
НравитсяНравится
Ух, у нас ливень с грозой три часа шёл, как с ведра, после двух недель жары!)
Молока 2 литра скисло(
НравитсяНравится
Рекомендовать тут бесполезно, но таки попробую.
НравитсяНравится
Вообще б\у авторынок что-то лихорадит.
Разброс цен до абсурда велик.
НравитсяНравится
https://victorborisov.livejournal.com/295901.html
Чувачки, что думаете о таком питании?
(кстати, блог интересный, есть что почитать)
НравитсяНравится
Так я же об этом же и писал много раз) Нормальное питание, только покупные йогурты малополезны.
НравитсяНравится
Я про включение в состав протеина
НравитсяНравится
Когда плотно сидел на таксовке,то принимал протеиновые смеси.
Ничего плохого сказать не могу в плане побочных эффектов.
Эта штука помогала держать вес в норме.Помимо всего ты будешь сыт,и будешь свежо выглядеть.
Думаю по ситуации можно принимать.
Пугаться не надо.Это самая обычная белковая смесь.Никаких стеройдов там нет.
Главное дешевое не бери,а то дристать буэ.
НравитсяНравится
Не могу сказать, так как не изучал тему добавок.
Можно базово постулировать — искусственное минимально полезно.
НравитсяНравится
В ряженку сыплю сибирскую клетчатку… получаю йогурт со злаками )
НравитсяНравится
После слова «сибирскую» подумал про язву 😀
(Недавно видел мем — скрестили сибирскую язву и коронавирус. Получили пиво «Сибирская корона»)
НравитсяНравится 1 человек
Знал идею ТИИ, когда это не было мейнстримом!
А/м имеет сознание)
НравитсяНравится
Ярик, ты глянь, я сделал этот видос для того, чтобы ты всем мог доказывать, что автомобиль имеет сознание.
https://yadi.sk/i/lR97lIttJ8xQ7A
НравитсяНравится 1 человек
Фло, что ты за дерьмо смотришь! Это же галимая реклама: 1. Шевроле Камаро 2. Игрушек трансформеров для детей. Если бы у нас вышел аналогичный фильм с транформируемыми уазиками, ты бы наверное кричал «что за дерьмо» до хрипа!
НравитсяНравится 1 человек
Ты ещё время потратил на просмотр?)
НравитсяНравится
Серёга, ты будто вчера родился, любой фильм это прежде всего деньги. За исключением авторского кино.
Ващет я тут рекламировал подобное дерьмо, где на УАЗике ездили между мирами через «двери», а потом и вовсе поставили на него оборудование для езды по дороге, в холоде между мирами, но это были книги. К сожалению, у нас фильмов про машины не снимают.
Что за мода думать, как бы сделал Игнат? Не надо думать за меня, я сам за себя подумаю.
НравитсяНравится
Фло, это говно сделали для западного зрителя. Просто воспользовались ностальгией. 40 летний пузан в песочнице этими трансформерами играл и говномультик смотрел, вот его и зацепило. Что пытался углядеть ты — непонятно.
Снимают. «Черная молния».
НравитсяНравится 1 человек
Всем очень рекомендую этот канал.
https://zen.yandex.ru/media/stroidom/mineralnaia-vata-vrednaia-goriuchaia-dorogaia-i-sovsem-ne-praktichnaia-no-nam-ob-etom-ne-rasskazyvaiut-5e89d564c52d023d8c95df1e
Автор вовсю распекает западные строительные технологии,и раскладывает по полочкам почему все эти технологии-это на самом деле способ экономии и проталкивание на рынок дешевого дерьма.
А так же рассказывает об особенностях строительства в СССР и в чем оно превосходило запад.
Короче строительный Емумка.🙂
НравитсяНравится 1 человек
У меня только один вопрос.
Какая есть альтернатива минвате в качестве утеплителя,и что применялось в частных домах в СССР?
То есть к примеру я хочу построить дачный дом 6\6,но использую при этом технологии СССР.
Отчего то мне кажется,что получится сэкономить много денег,а домик получится что надо.
Если есть строители со стажем-высказывайтесь.
НравитсяНравится
Сейчас же типо вместо минваты, базальтовая, по сути та же минвата, ведь базальт это камень, минералы. А минвата это тоже минералы. Типо не колется как раньше и всё.
Помнишь про дермантин и эко-кожу? Вот тоже самое
НравитсяНравится
Суть не столько в составе самой ваты сколько в смолах,которые соединяют волокна.Они токсичны ,и очень опасны при возгорании потому что вызывают сильное задымление.
При СССР запрещались подобные материалы.
НравитсяНравится
просто стекловата так ведь была раньше.
НравитсяНравится
Стекловата была в производственных помещениях.
НравитсяНравится
не только
НравитсяНравится
Стекловату никак не могли использовать в квартирных и частных домах,ты с ума сошел?
Это ж пиздец населению!
Вот интересная статья.
В СССР утепленными были сами стены изначально.
https://zen.yandex.ru/media/leben/kak-utepliali-doma-stroiteli-v-sssr-5ae16b158c8be3ec66de9a40
«Но наиболее широко в СССР использовали в жилищном строительстве стеновые панели из керамзитобетона. В конце 50-х были разработаны проекты серийных крупнопанельных многоэтажек. Начиная с 60-х началось массовое строительство жилья из керамзитожелезобетонных панелей. При этом толщина наружных стеновых панелей составляла всего 28 см.»
Вот из таких бургеров и делали стены жилых домов в СССР.
Поэтому не было нужды утеплять стены изнутри минватой,пенополистеролом и прочей хуетой.
НравитсяНравится
«Не только» не означает, что в жилом фонде.
НравитсяНравится
«Стекловата была универсальным материалом для утепления всевозможных трубопроводов, в основном горячего водоснабжения, теплоцентралей»
НравитсяНравится
а так же различных систем вентиляций в различных отраслях промышленности
НравитсяНравится
вытяжек, приточек бомбоубежищ, военных объектов и т.д
НравитсяНравится
Каркасно-засыпные. Обычно опилки пополам с пеплом.
НравитсяНравится
Насколько я понял это использовалось в качестве утеплителя каркасно-щитовых домов.
А чем утеплялся блок?
НравитсяНравится
Поясни, что за блок?
НравитсяНравится
В смысле каменный дом.Из бетонного блока.
НравитсяНравится
Засыпка из керамзита, строительство(облицовка) из арболита
НравитсяНравится
Арболит очень дорогой.
НравитсяНравится
Керамзит хорошо.
НравитсяНравится
Арболит-170р\шт.
НравитсяНравится
Бери глину, солому и делай мазанку. Будет дёшево и дохуя экологично. Следующим шагом сложить печку, сваляешь валенки и ватник сошьешь. Киберизба будет завидовать 😝
НравитсяНравится
Следующий шаг-это начать варить мыло.
Киберизба не будет доволен конкуренции.😆
НравитсяНравится
Ай, Вазелин, смазал так смазал 😆😆
НравитсяНравится
Граншлак, керамзит,говно и палки,раньше называлось засыпные дома, на Урале по такой технологии бараки для работяг строили, дëшево и сердито
НравитсяНравится
Керамзит мне нравится,но он применим между кладкой и черновым.

Изнутри чем ска утеплять?
НравитсяНравится
Утепляют, геша,только снаружи,почему?, гугл в помощь),изнутри, отделывать можно чем хочешь, ГВЛ,ГКЛ,штукатурка, доска)
НравитсяНравится 1 человек
Изнутри как тепло-пароизоляцию кинь фольгированный вспененный полипропилен (изолон) под облицовку стен. И шумоизолируешь заодно. Стоит копейки, служит долго, только укладывай правильно
НравитсяНравится
Полиэфирное волокно, утеплители из него, это то что в пуховики идёт.
Плюсы — при наборе влажности теплоизоляционные своиства не теряются, восстанавливается после увлажнения, долговечнее.
Минус — дороже.
Лучше сочетать его с фольгированным пенополиэтиленом, как пароизоляция при утеплении изнутри.
Есть пенополиуретан — он и в матах и напыляемый
НравитсяНравится
Про пенополиуретан ходит много споров.
Говорят он не хера не экологичный.
Буду штудировать подробнее.
НравитсяНравится
Уважаемые сектанты\подписанты.
Понимаю,что пишу не самые приятные вещи в адрес ведунова.
Понимаю,что этим вызываю отвращение у присутствующих.
Но Шланг-это Шланг.
Его периодически надо тыкать палочкой в профилактических целях.
Иначе здесь становится слишком много лютой пурги.
НравитсяНравится 2 людей
Шланг должен быть затянут хомутами, иначе будет дристать
НравитсяНравится
главное не перетянуть, а то опять говно окажется
НравитсяНравится
Тебя Хиневич ждёт, с ночной сказкой.
НравитсяНравится
и расскажет он мне сказку про масло которое рвануло….
НравитсяНравится
Ну это тебе виднее, это же ты постишь цитаты из его книг и сайтов.
НравитсяНравится
Пара Калин приглянулось мне за недорого.

Подумал,может взять на перепродажу.
ХЗ продается ли сейчас вообще хоть что-то.
Да и ставить их ска куда мля…
НравитсяНравится
И еще одна.

За 100 отдают.
Та что вверху цена 120,но думаю 10-15 скинут.
Год 2008 и 2007.
Вроде и хочется,и колется ска.
На улице тепло,в Ниву садится я ебал,в салоне душегубка.
Мозги плавятся ска.
НравитсяНравится
Ставить-то под навес))
НравитсяНравится
Под навесом Нива.
В гараже альмера.
1\2 седан за забором на улице.
Так что некуда.
Домой уеду(в МО),во дворе хоть таксопарк смогу разместить.В разумном количестве разумеется.
НравитсяНравится
Ненавижу жару, ебись она конём!

НравитсяНравится 1 человек
Жрать надо меньше и жиры нагуливать, тогда и жара будет в кайф. Ряху отъел и жара ему мешает видите ли…
НравитсяНравится 3 людей
Мороз — в кайф, жара — увольте нахой.
НравитсяНравится
Пар костей не ломит! Тебе полезно!)))
НравитсяНравится
Шланг,каждый раз когда твои куриные мозги начинают тужиться в попытках выдать что-то типа «умное»-подойди к зеркалу и внимательно посмотри на себя.
Ты не тот типок,которому следует умничать.Ты тот типок,которому надо вкалывать и вкалывать над собой по всем критериям.Как физически,так и умственно.
НравитсяНравится 1 человек
Хех, и это пиздит недостойный по собственному же мнению)))
Просто иди на хуй!!!
НравитсяНравится
Посмотри на Семаргульчика.
Даже он работает над своим телом.
И посмотри на себя.
Ты длинный,худой,но при этом жирный и безмускульный.
Не мужик,а ходячий зашквар епт.
НравитсяНравится
Знаешь чем ты похож на Игната? Противоречием!
Худой и жирный в одном человеке.
Сошлёмся на твой прокурено-сожженный мозг!
НравитсяНравится
Это не противоречие.
Это ты,Шланг!🤣
Тощий,узкие плечи,но с двойным подбородком.
А если имеется двойной подбородок,то значит у тебя и обвислый торс.
Но ты конечно скажешь,что тебе эта кожа от бабушки досталась😂.
А еще бабушка насильно заставляла тебя годами сидеть за компъютерными игрушками вместо того что бы надрывать свою жопу, и работать над собой.
Ты жалкий и закомплексованный типок.Тебя пиздить надо.
НравитсяНравится
Прими таблеточку! Период отвыкания он такой.
Обвислый торс? ХАХАХА, кожа да кости.
Подбородок отъел, от хуёвой жизни)))
НравитсяНравится
О, и сколько по твоему мой вес? Вангую не угадаешь.
Отклонение для твоего предсказания +/- 2 кг!
НравитсяНравится
Я тебе все сказал.
На данном этапе ты мне более нахуй не нужен,буквы тратить на чмошника.
НравитсяНравится
Он до сих пор думает, как лучше сказать, у него кожа лучше, или у его жены.
Любой вариант ответа плох)
НравитсяНравится
Даже извинятся не хочу, но ты долбоёб!
По каким критериям будем сравнивать.
Хотя иди ка ты на хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя ночные эякуляции часто происходят? Или к утру трусямбы высыхают и ты не в курсе?
НравитсяНравится
Смени масло) Старое закоксовалось.
НравитсяНравится
)))))))))))))))))))
ОЙ, НЕ МОГУ! СЕЙЧАС МАМОНЧИК НАДОРВУ ОТ СМЕХА!!!
))))))))))))))
Сам же полез в залупу! Получил отпор! А теперь ты там мне всё сказал!
Пластинку смени! Хоть бы до лысины моей доебался бы))) Нет же как инфантильный малыш переросток недостойный смугленькой иностраночки.
Макс, ты сам чмошник. Сколько раз это подтверждал!
ЗЫ
Ем столько сколько сжигаю, даже голодным могу из-за стола выйти. Так что иди доёбывай Игнатушку, братишку своего.
НравитсяНравится
«)))))))))))))))))))
ОЙ, НЕ МОГУ! СЕЙЧАС МАМОНЧИК НАДОРВУ ОТ СМЕХА!!!
))))))))))))))»
В этот момент шланг выглядит вот так.

НравитсяНравится
Фуфайку расстегни)
НравитсяНравится
Жара, жара… Жаренное солнце больших городов!
В 46 регионах России на антител к коронавирусу протестировали почти 650 000 человек и оказалось, что у 14% протестированных есть защитные титры, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Лучше всего иммунитет вырабатывается у детей. Из общего количества обследованных детей до 17 лет процент иммунных почти 20%, у людей от 18 до 64 лет это 14%, а вот у людей 65 лет и старше всего 11%
_____________________
Таким образом граждане… вероятность того, что сей вирусняк гуляет по планете земля года эдак с 2017… повысилась…
Это не значит, что всё кошерно ) Это значит, что господа американцы со своими биолабораториями… которые они разбросали не только по США, но и по Украине и Грузии… короче требуется глобальное атата для одной североамериканской сверхдержавы…
Каждый пятый до 17 лет имеет антитела к коронавирусу… просто ипанись. Это значит, что каждый пятый школьник переболел в достаточно тяжёлой форме, чтобы иммунитет запомнил сию заразу.
Я так подозреваю, что среди 65+ иммунных всего 11% по той причине, что 20%-11%=9% которые умерли…
НравитсяНравится 3 людей
Даже в Казахстане есть! Так и знал, что Борат не просто так снят.
НравитсяНравится
Напоминаю. В ноябре-декабре 2019 была сильнейшая эпидемия ОРВИ за последние годы.
НравитсяНравится
К 700 против жона дыра и не только.
https://clck.ru/Nv43c
НравитсяНравится 1 человек
Расскажите специалисты, возможно ли отключение двухступенчатого открывания дверей на ТАЗах без активации иммобилизатора и соответственно ключа с кнопочками?
НравитсяНравится
Да, с установкой простенькой сигналки, именно на открыл-закрыл (на брелоке 2 кнопки всего), открываться будет по хотелкам (простенькое программирование мозгов сиги таки есть), цена вопроса нуууу….тышши 3 с установкой.
Без сторонней сиги не знаю, но заводской иммо вроде не перешивается, только отключается или НЕ активируется.
НравитсяНравится
Сигналка ни хуя не простенькая. Старлайн S96. Подключили ЦЗ по LIN шине (сцуко какого хуя не CAN Калина 12 года???!!!), штатный пульт сдох, обучающий чип проёбан. Сейчас залью чистый еепром, и чото так не охота новый пульт покупать только ради того что бы это ебучее двухступенчатое открывание отключить… да еще и обходчик иммобилизатора.
Возможно как-то через комп войти в блок комфорта?
НравитсяНравится
Приведи машину в заводской вид блт. И не купорось мозги. Выкинь нахрен старлайн вообще.
НравитсяНравится 1 человек
Да конечно, зимой я с пятого этажа буду заводским ключем её заводить и прогревать перед выездом. Если только ты с Ростова будешь приезжать и заводить мне её каждое утро, тогда согласен.
НравитсяНравится
Когда продали тачку сестры… покупатели долбаёбы не забрали красный обучающий ключ иммобилайзера. Я с людей просто уссыкаюсь. Сами себе проблем наживают…
Твой потерянный ключ из той же серии ? Остался у первого владельца ?
НравитсяНравится
Сам ключ присутствует, а вот чипа в нем нет. Толи диверсанты выколупали, толи сам выпал.
НравитсяНравится
В смысле ? а чо в настройках блока управления ты не видел такой опции ?) Или типа она работает только если ты ключи прошил ?
Что за мутки ты делаешь ?) у меня 1 ступенчатое … хотя иногда я думаю включить 2 ступени))
НравитсяНравится
На 1\2 седане вообще нет сигналки.Только ц\з.
Но привычка открывать стекло наполовину ,(если покидаешь машину с ключом в замке) осталась.
Однажды на Альмере сработал блок,а ключи в ед.экземпляре остались в замке.Прыгал возле машины пол дня как дурак пока помощь не приехала.
В жопу эти сигналки ваши.Бесполезный девайс.
НравитсяНравится
Что значит двух- и одноступенчатое открывание?
НравитсяНравится
Нажимаешь кнопку и открываются только передние двери или только водительская, не помню точно, второй раз нажимаешь, задние тоже открываются.
НравитсяНравится
Я думал, что это у меня баг — открывалась только водительская дверь. А это не баг, а фича.
Правда и водительская дверь перестала открываться с кнопки почему-то, но я забил и открываю с ключа.
НравитсяНравится
Фишка в том, что замочная скважина только в водительской двери и двери багажника.
НравитсяНравится
Эт где такое?
НравитсяНравится
ЛК1
НравитсяНравится
Нищая комплектуха видать.
НравитсяНравится
Наоборот
НравитсяНравится
Всё что ниже люкса = нищенская.
НравитсяНравится
А, понял о чем речь 🙂
У меня такая же муйня, то сдох концевик двери, ага. И его не поменять никак, патамушта он интегрирован в собственно замок, а не торчит пимпочкой как на многих авто, вооот. Я пробовал менять замок — таких не выпускают уже, в магазах есть, но уже не тот. Так что ЛК1 нифига не дешман, там понапихано такого, чего нет во многих современных авто и это в лохматые года выпуска Калины 1.
Тоже водилскую дверь с ключа закрываю, остальные кнопкой качалкой на блоке, привык, не парит, хотя надо на разборке поискать таки замок (иммо не активирован если что)
НравитсяНравится
Двери закрываются с кнопки. А открываются с ключа только. Иногда с кнопки водительская открывается
НравитсяНравится
Таз-хуле.
Он постоянно ебет мозги😆
НравитсяНравится
Как понять активирован ли иммо? Я менял блок иммо, т.к. затопил старый когда чистил кондей 😁
НравитсяНравится
В Первоуральске вынесли приговор женщине за комментарий о коронавирусе в социальной сети «ВКонтакте». 36-летняя девушка в середине мая, в группе «Инцидент Первоуральск» заявила, что коронавируса не существует. В итоге сотрудники полиции заметили в комментарии нарушение закона, и привлекли женщину к ответственности.
«Да нет никакого коронавируса, у человека мать в 40-й больнице работает, говорит, там всего два человека, остальных для толпы нагоняют туда с липовым диагнозом! В морге родственникам умерших предлагают записать, что от коронавируса, мол, им все равно уже, а им для статистики надо! Это мировая игра политиков!», – написала девушка в комментарии соцсети «ВКонтакте».
https://yandex.ru/turbo/s/fedpress.ru/news/66/society/2515036
НравитсяНравится 1 человек
Бугага
36-летняя «девушка»
НравитсяНравится
По версии Игната — милфа))
НравитсяНравится
MILF (рус. милф, милфа) — акроним (аббревиатура) англ. «mother I’d like to fuck» («мамаша, которую я бы трахнул», «мамаша, которой я б вдул»)
Т.е. Игнатушка, заявивший «Мне не нужна милфа» как бы херню сморозил… собственно как обычно )
Понахватаются терминов и думают, что самые умные.
НравитсяНравится 3 людей
Ну как бэ 36 лет-вероятнее всего уже мамашка.(а еще вероятнее РСП😆)
Так что все правильно.
НравитсяНравится
Ты когда гуглишь то что не знаешь, читай всё и обдумывай.
В данном случае, твои претензии на счёт неверного употребления милфы нужно отнести к Виктору. Милфой бабу может назвать только тот кто говорит, Виктор сказал, что по моей версии это баба милфа, хотя я ничего на её счёт не говорил и даже не видал эту бабу.
А твою жену я видел, внешность у неё приятная, но она слишком старая для меня, поэтому и сказал, мне милфы не нужны, тем более после твоей мозгоёбки.
НравитсяНравится
На 28-30 летних смотришь.Такие тетки.Страшно епт.
НравитсяНравится
Ну, не всегда. По крайней мере, мне нравится, что в 28-30 они нормально сформированы как женщины. А в 18-22 может быть на вид как ребенок. Желание бебать теток есть, ребенков — нет.
НравитсяНравится
Согласен.
Вообще с возрастом начал замечать за собой,что первое на что обращаю внимание у женщин-это глаза.А не сиси\писи как раньше.
Иной раз встречается казалось бы невзрачная тетенька с обычной фигурой,не красавица,не фотомодель,но с умными глазами и выразительным взглядом, и она вызывает во мне больше интереса как женщина нежели молоденькая сися\пися с глазками как у глупой собачонки\дворняжки.
НравитсяНравится 1 человек
А тебе моложе и не даст. Ты её тем более не достоин!
Сука, лол))))
НравитсяНравится
Я ХЗ кто кого недостоин,но глядя на тебя, напрашивается вывод,что твоя жена-это первая и последняя баба в твоей жизни.
Представляю кстати что там за мадам,если вышла за такого лошка.Наверное выбор у нее был не очень богат😆.
НравитсяНравится
Есть тут кто-нибудь, кто внимательно посмотрел все эти видосы, что Газ накидал ниже?
НравитсяНравится
А надо ?)
НравитсяНравится 1 человек
Тебе да.
НравитсяНравится
https://newizv.ru/article/general/24-05-2020/strogaya-logichnost-breda-pochemu-vsya-set-zapolnena-feykami-pro-pandemiyu
Строгая логичность бреда…
…хоть и про вирусы.. но это и о вас касательно вашей стройности бреда.
НравитсяНравится
Так приятно читать понимающего человека, красава этот Андрей Мовчан. Он выкристаллизовал то, над чем я работал последние 7 лет, как я от «Емумки», который бегло гуглит информацию по любому вопросу и вставляет свои пять копеек в любой разговор и обсирается, дошёл до «Мовчана», который не боится не знать, который не встревает в разговор, лишь бы вставить своё слово, который не считает, что он всегда должен быть прав и не признаёт свои ошибки.
Недавно был случай, на работе. Пришёл односельчанин, друг у одного из работников, на обеде, все сидели кушали и чёт про машину его разговор зашёл. У него Вольво 740 дизельная с фофагеновским двигателем. И он отвечает на вопрос одного из работников, «Да, рядная шоха у меня», а я под капот смотрел, как-то с батей к нему ходили, он как раз ковырялся, посчитал топливные трубки, 5 штук, ну и успокоился, знаю про фофагеновские 5 цилиндровые дизеля. Так вот, я при всех ему усирался, доказывал, что ну 5 у него котлов, не 6! А про себя думаю, наверное я обосрался, предубеждение возникло, из-за того, что он алкаш, у него инсульт был, он старый уже. Предубеждение о том, что он не разбирается в моторах, машинах и тд. и тп. Типа я лучше знаю, сколько в двигателе его машины цилиндров. Из-за этого предубеждения я стоял на своём, усирался доказывая, что у него 5 цилиндров. Потом вышел из цеха, ибо в цеху инет не ловит и начал проверять. 6 там цилиндров! 6! Я обосрался! Вернулся в комнату отдыха и сказал, «Да! Я был не прав, у тебя 6 цилиндров!».
Когда я был «Емумкой», я нивжись не признался бы, что был не прав, сказал бы что-то типа, «я прав, это вы лохи позорные чёто тут вякаете!! Да и ваще хуйня эта твоя Вольва, кому интересно сколько там цилиндров?!».
Единственное что плохо, когда ты постоянно узнаёшь что-то новое, преобразуешь своё мышление и кому-то рассказываешь что-то, то они говорят что-то типа, «А ты же вот так и так говорил!!!». Для них невдомёк, что я не стою на месте, я улучшаю своё мышление, избавляюсь от неэффективных инструментов, очищаю разум и не держусь за ошибочные представления.
НравитсяНравится
Праворульки пора дожимать.
С 1 июля 2020 года на территории Российской Федерации начнёт действовать новый ГОСТ технического регламента Таможенного союза. Новый технический регламент, который был принят Евразийской экономической комиссией, изменил требования к безопасности конструкции ТС. Он значительно усложняет ввоз праворульных автомобилей в Россию, а также их регистрацию в ГИБДД РФ. Стоит сразу отметить, что новый ГОСТ не затронет машины, ввезённые в нашу страну до 1 июля 2020 года. С указанной даты введён полный запрет на ввоз праворульных машин в Россию категорий М2 и М3. Сюда относятся пассажирские автобусы, погрузчики, строительная спецтехника, самосвалы. Легковые автомобили пока не попали под запрет, но их будет значительно сложнее ввезти и растаможить.
Минимальный размер таможенной пошлины на ввоз праворульного ТС может составлять 1,5 евро за кубический сантиметр для автомобиля не старше 5 лет с объёмом мотора менее одного литра. При этом максимальны тариф может достигать 5,7 евро для машин старше 5 лет, имеющих объём двигателя более 3-х литров. Кроме пошлины, при ввозе таких машин нужно будет оплатить оформление, НДФЛ, НДС, акциз и утилизационный сбор. А для получения техпаспорта и регистрации праворульного авто в ГИБДД, потребуется пройти в специализированной лаборатории экспертизу на соответствие требованиям безопасности.
НравитсяНравится 2 людей
Ндфл?))) при покупке машины оплатить ндфл ?)). Кому?) за что?)
…журналисты мать их…
НравитсяНравится 2 людей
Запомните слова автора в конце видео. Если что с 12 минуты 32 секунды!
НравитсяНравится 1 человек
Семаргуль,че он сказал?
Говори,ска!
НравитсяНравится
Если в Германии захотели это ведро за 2 ляма в топе, то и нам надо задуматься…
Бля, слышал бы ты чё этот хуй в сфере техноблогинга несёт, ёбнесся…
НравитсяНравится
видео проматай до таймера который я указал и слушай до конца видео =)
НравитсяНравится
Глянь, если интересно, короч, этого Кима слушать не стоит.
НравитсяНравится 1 человек
короче и игната слушать не стоит =)
НравитсяНравится
В магните краснодарские помидоры вкусные продают. Я черри беру и как семки ем одну за одной, даже вкус помидор есть.
Еще репу начали продавать, вот это совсем круто, а то раньше на авито приходилось мешками заказывать, пока ешь, пол мешка испортится уже.
Но ягоды все ни о чем, хоть написано, что тоже краснодарский край.
Ремонтантная клубника разве что, как добавка куда-нибудь пойдет..
НравитсяНравится
Черри — пушка. Даже зимой, когда все остальные помидоры пластмассовые, черри сладко-кислые, очень вкусные.
НравитсяНравится 2 людей
Процент зараженных КОВИД-19 от жителей страны.
Страны из Википедии (не все попали) и количество зараженных какой-то сайт статистики КОВИД-19 их много развелось. данные 3-4-дневной давности.
номер = страна = заразных = всего = процент
1 Катар 68 790 2753045 2,498687817
2 Ватикан 12 605 1,983471074
3 Сан-Марино 680 34590 1,965886094
4 Андорра 852 76177 1,118447825
5 Бахрейн 14 763 1451200 1,017296031
6 Майотта 2 079 266000 0,781578947
7 Кувейт 31 848 4207000 0,757024008
8 Сингапур 37 910 5703600 0,664667929
9 Люксембург 4 035 613894 0,657279596
10 Чили 127 745 19543065 0,653658983
11 Перу 191 758 32162184 0,596221948
+12 США 1 916 819 331427186 0,578352978
13 Монтсеррат 11 2074 0,530376085
14 Гибралтар 176 33573 0,524230781
+15 Белоруссия 48 630 9408400 0,516878534
16 Бельгия 59 226 11476279 0,516073198
+17 Испания 241 550 46934632 0,514651953
18 Ирландия 25 183 4921500 0,511693589
19 Исландия 1 807 356991 0,506175226
20 Мальдивы 1 901 402071 0,472802067
21 Армения 13 130 2962100 0,443266601
22 Швеция 44 730 10313447 0,433705627
23 Джибути 4 207 974000 0,431930185
+24 Великобритания 286 194 66647112 0,429416957
25 Панама 16 004 3764166 0,425167222
26 Оман 16 882 4088690 0,412895084
27 Остров Мэн 336 83314 0,403293564
28 ОАЭ 38 808 9771000 0,397175315
+29 Италия 234 801 60238522 0,38978546
30 Фарерские острова 187 48599 0,38478158
31 Фолклендские острова 13 3380 0,384615385
32 Швейцария 30 965 8570146 0,361312398
33 Португалия 34 693 10276617 0,337591641
+34 Россия 467 073 146748590 0,318281082
+35 Бразилия 672 846 211579080 0,318011592
36 Саудовская Аравия 101 914 34218169 0,297835925
37 Молдавия 9 700 3546500 0,273509093
38 Нидерланды 47 581 17451745 0,272643223
39 Острова Кайман 164 60764 0,269896649
40 Монако 99 38300 0,25848564
41 Канада 96 476 38114630 0,253120652
42 Эквадор 42 728 17485810 0,24435814
43 Гвиана 689 296711 0,23221249
44 Сан-Томе и Принсипи 499 215000 0,232093023
+45 Германия 185 745 83149300 0,223387329
+46 Франция 153 634 68859599 0,223111959
47 Лихтенштейн 82 38378 0,213664078
48 Сен-Мартен 77 36457 0,211207724
49 Дания 11 948 5762082 0,207355605
50 Иран 171 789 84172490 0,204091622
+51 Турция 169 218 83154997 0,203497091
52 Израиль 17 783 9136000 0,194647548
53 Австрия 16 898 8902600 0,189809719
54 Доминиканская Республика 19 600 10739000 0,182512338
55 Сербия 11 823 6963764 0,169778872
56 Норвегия 8 547 5513500 0,155019498
57 Эстония 1 939 1328360 0,145969466
58 Северная Македония 3 025 2077132 0,145633498
59 Габон 3 101 2173000 0,142705936
60 Мальта 629 493559 0,127441704
61 Финляндия 6 981 5526774 0,126312384
62 Боливия 13 358 11469896 0,116461387
63 Кипр 964 875898 0,110058477
64 Румыния 20 479 19401658 0,105552835
65 Кабо-Верде 542 550000 0,098545455
66 Экваториальная Гвинея 1 306 1356000 0,096312684
67 Аруба 101 106000 0,095283019
68 Мексика 113 619 126577691 0,089762263
69 Чехия 9 574 10693939 0,089527348
70 ЮАР 45 973 54956900 0,083652826
71 Колумбия 36 759 48258494 0,076171047
72 Азербайджан 7 553 9981500 0,075669989
73 Босния и Герцеговина 2 606 3511372 0,074216004
74 Гвинея-Бисау 1 368 1921000 0,07121291
75 Словения 1 485 2111250 0,070337478
76 Польша 26 249 38313035 0,068511931
77 Казахстан 12 694 18725065 0,067791487
78 Гондурас 6 155 9158345 0,067206466
+79 Украина 27 599 41688482 0,066202938
80 Афганистан 20 342 32225560 0,063123806
81 Литва 1 714 2790472 0,0614233
82 Косово 1 142 1907592 0,059866051
83 Латвия 1 088 1908100 0,057020072
84 Реюньон 480 844994 0,056805137
85 Хорватия 2 247 4076246 0,055124249
86 Мартиника 202 381326 0,052973047
87 Черногория 324 622218 0,052071782
88 Таджикистан 4 529 9127000 0,049622001
89 Аргентина 22 020 44938712 0,049000069
90 Сальвадор 3 015 6454000 0,046715215
91 Пакистан 98 943 217928348 0,04540162
92 Албания 1 246 2845955 0,043781437
93 Венгрия 4 008 9722556 0,041223728
94 Гваделупа 164 403750 0,040619195
95 Болгария 2 711 7000039 0,038728356
96 Бангладеш 65 769 170722428 0,038523937
97 Гватемала 6 792 17679735 0,038416865
98 Сен-Бартелеми 6 16183 0,037075944
99 Теркс и Кайкос 12 34904 0,034380014
100 ЦАР 1 570 4745000 0,03308746
101 Бруней 141 433000 0,03256351
102 Египет 32 612 100512150 0,032445829
103 Гвинея 4 117 12771000 0,0322371
104 Барбадос 92 287000 0,032055749
105 Ирак 12 366 39310000 0,031457644
106 Камерун 7 599 24348251 0,031209634
107 Гана 9 462 30418000 0,031106582
108 Киргизия 2 007 6523500 0,030765693
109 Новая Зеландия 1 504 4970340 0,030259499
110 Эсватини 333 1148000 0,029006969
111 Австралия 7 260 25737000 0,028208416
112 Гаити 3 072 10911819 0,02815296
113 Словакия 1 528 5449176 0,028040937
114 Греция 2 997 10741165 0,027902001
115 Антигуа и Барбуда 26 97000 0,026804124
116 Маврикий 337 1261208 0,026720414
117 Сент-Китс и Невис 15 56183 0,026698468
118 Багамские острова 103 389000 0,026478149
119 Мавритания 947 3631775 0,026075404
120 Коста-Рика 1 263 4953199 0,025498673
121 Малайзия 8 322 32861880 0,025324175
122 Доминика 18 72000 0,025
123 Уругвай 845 3415866 0,024737504
124 Сент-Винсент и Гренадины 26 111000 0,023423423
125 Алжир 10 050 43053000 0,023343321
126 Виргинские острова 8 34492 0,023193784
127 Гренландия 13 56196 0,023133319
128 Марокко 8 177 35941460 0,022750884
129 Республика Корея 11 776 51780579 0,022742117
130 Сенегал 4 328 19256346 0,022475707
131 Ямайка 596 2726667 0,021858188
132 Грузия 809 3723500 0,02172687
133 Французская Полинезия 60 281674 0,021301221
134 Гренада 23 112000 0,020535714
135 Филиппины 21 895 108736550 0,020135824
136 Ливан 1 331 6856000 0,019413652
137 Куба 2 191 11333000 0,019332922
138 Гайана 154 801623 0,019211026
139 Ангилья 3 15800 0,018987342
140 Индия 254 242 1373104000 0,018515859
141 Никарагуа 1 118 6198154 0,018037629
142 Суринам 100 581000 0,017211704
143 Парагвай 1 090 7152703 0,015238994
144 Сомали 2 289 15443000 0,01482225
145 Судан 6 081 42633500 0,014263431
146 Кот-д’Ивуар 3 557 25717000 0,013831318
147 Япония 17 039 125950000 0,013528384
148 Кюрасао 21 158986 0,01320871
149 Конго 683 5381000 0,012692808
150 Узбекистан 4 302 34221957 0,012570877
151 Сьерра-Леоне 969 7813000 0,012402406
152 Непал 3 448 28609000 0,012052151
153 Южный Судан 1 317 11062000 0,011905623
154 Индонезия 31 186 266911900 0,011684005
155 Сейшельские острова 11 98000 0,01122449
156 Сент-Люсия 19 183000 0,010382514
157 Государство Палестина 464 4816503 0,009633545
158 Тунис 1 087 11722038 0,009273132
159 Тринидад и Тобаго 117 1395000 0,008387097
160 Шри-Ланка 1 819 21803000 0,008342889
161 Мали 1 533 19658000 0,007798352
162 Иордания 808 10641215 0,007593118
163 Новая Каледония 20 268767 0,00744139
164 Венесуэла 2 316 32639000 0,007095806
165 Либерия 345 4937000 0,006988049
166 Бутан 48 763000 0,006290957
167 Замбия 1 089 17861000 0,006097083
168 Того 487 8082000 0,006025736
169 Китай 84 187 1403597000 0,005997947
170 Нигерия 12 233 207316876 0,005900629
171 Кения 2 767 47564296 0,005817389
172 Монголия 193 3324774 0,005804906
173 Чад 836 15948000 0,005242037
174 Белиз 19 387879 0,004898435
175 Таиланд 3 112 66521763 0,004678168
176 ДР Конго 4 016 86791000 0,004627208
177 Нигер 970 22314743 0,004346902
178 Буркина-Фасо 888 20870060 0,004254899
179 Мадагаскар 1 052 25680342 0,004096519
180 Ливия 256 6777000 0,003777483
181 Руанда 431 11952693 0,003605882
182 Бенин 261 10315244 0,002530236
183 Малави 409 17563749 0,00232866
184 Фиджи 18 890000 0,002022472
185 Восточный Тимор 24 1212107 0,001980023
186 Зимбабве 279 14645000 0,001905087
187 Эфиопия 2 020 112079000 0,0018023
188 Ботсвана 40 2304000 0,001736111
189 Йемен 482 29162000 0,001652836
190 САДР 9 582000 0,001546392
191 Уганда 616 40006700 0,001539742
192 Мозамбик 424 30366000 0,001396298
193 Намибия 29 2495000 0,001162325
194 Эритрея 39 3497000 0,001115242
195 Гамбия 26 2348000 0,001107325
196 Танзания 509 55890747 0,000910705
197 Камбоджа 125 15288489 0,000817609
198 Бурунди 83 11215578 0,000740042
199 Сирия 125 17070000 0,000732279
200 Мьянма 242 54045000 0,000447775
201 Вьетнам 329 96208984 0,000341964
202 Ангола 88 31825000 0,000276512
203 Лаос 19 7123205 0,000266734
204 Лесото 4 2007201 0,000199282
205 Папуа — Новая Гвинея 8 8776000 9,11577E-05
НравитсяНравится
Вы че,теперь любой пост сведете к бабам?
Вот вы и спалились,спермотоксикозники 😆.
Дизель+короновирус=бабы.
Начинаете утомлять.
НравитсяНравится
Я этот термин только в женских пабликах видел. Не надо так)
НравитсяНравится 1 человек
Не так давно были получены работы советских ученых физиологов и гистологов, изучавших проблему спермотоксикоза. Полученные сведения позволяют сделать заявление, что спермотоксикоз – это вполне реальное патологическое состояние, которое сопровождается рядом характерных признаков.
Первыования спермотоксикоза были упомянуты в разработках проблемы во времена Папы Климента VІІ. Он, вступивши на престол, издал секретный приказ доверенным епископам исследовать причины безумства в монастырях, где по религиозным соображениям онанизм пресекался и был строго наказуем.
Известно, что сперматозоиды стремятся воссоединиться с яйцеклеткой. Не найдя выхода они начинают анатомически и физически перестраиваться.
Вследствие чего в головке растет концентрация активизирующего вещества, которое растворяет стенки канала яичек, где содержатся эти сперматозоиды. В результате появляется выход в кровеносную систему, где первая партия погибает под воздействием клеток иммунной системы, но остальные миллионы спокойно проникают в кровь.
сперматозоиды стремятся в головной мозг, где клетки иммунной системы их не настигнут. Так появляются первые симптомы спермотоксикоза.
Токсическое влияние спермы на ЦНС проявляется следующими признаками:
моторное возбуждение;
приступы агрессии;
депрессивность;
активность двигательного аппарата.
Спермотоксикоз способен оказывать влияние на гипоталамо-гипофизарную зону головного мозга, что сопровождается дисфункцией эндокринной системы.
В данном случае длительное воздержание может привести к появлению таких симптомов:
значительное снижение интеллекта;
непонимание юмора со стороны окружающих;
активное проявление грубости.
Передай Стасику )))
Статья на самом деле стёб, но ты ему не говори.
НравитсяНравится 1 человек
А мастурбация в таких ситуациях разве не решает?
НравитсяНравится
Феменистки написали статью (фейковую), пастырь тебе её подсунул.
На создание полного комплекта сперматозоидов требуется 60-90 дней. По истечении этого времени, старые сперматозоиды перерабатываются.
На восполнение запаса выплеснутого тестостерона от 7 до 20 дней.
На балансировку тестостерона в норму — от полугода до года.
И всё это время, мужской организм насыщен женским пролактином. Т.к. пролактин нужен для создания новых гормонов и сперматозоидов.
Поэтому дрочеры тупые, вялые и злобные.
….
От ростовского пастыря ждать правды безполезно.
НравитсяНравится
На самом деле гражданин, никто яйки мужикам не вскрывал каждый день и достоверно неизвестно что оно и как )))
НравитсяНравится
Тебя в исследования ткнуть? Или опять гудрон увидишь?
НравитсяНравится
Таки вскрывали ?)) Ткни )
НравитсяНравится 1 человек
Статья стёбная )) Ты реально поверил, что сперматазоиды в голову лезут ?)
Скорее всего, что без извержений гормональный фон другой и возможно какое то токсическое воздействие от спермиков, которые разрушаются.
Возможно эти продукты распада и оказывают токсическое действие в т.ч. и на мозг.
Мастурбация решает, но наш Стасян не такой !
НравитсяНравится 1 человек
Так ты дрочишь?
НравитсяНравится
Зачем?) я нашёл себе)
НравитсяНравится
Помни, если еще одного заделаешь, алименты делятся на всех поровну
НравитсяНравится
В смысле ?) 50% будет делиться на 3 равных части ?
НравитсяНравится
То есть, ты старательно сливаешь тестостерон куда ни попадя?
Ты нашёл свой организм на помойке?
Ты в курсе, что между интеллектом и уровнем свободного тестостерона прямая зависимость?
НравитсяНравится
😁
НравитсяНравится
Спермотазоид самая маленькая клетка организма человека. Всё может быть)))
НравитсяНравится
Добытчик и хранительница пещерки это бабьи установки.
Должно быть так:
НравитсяНравится
Т.е. мужик и еду готовит… Ну норм ) Это точно патриархат, а не баборабство ?) Ты проверь там по своим авторитетным источникам ))
НравитсяНравится 1 человек
Мужчина определяет что готовить и кто это будет делать. а не сам это делает.
Вот в натуре у тебя мир перевёртышей.
НравитсяНравится
А ещё он определяет на кого женщина охотиться будет ?))
Стасик, заведи себе жену… и она с удовольствием сложит на тебя ответственность по придумыванию того, что нужно сегодня приготовить…
Мужик определяет кто и что готовит ?) Т.е. мужик ещё и мамочкой работает да? Этого пюрешкой покорми, этого молочной смесью. Раз в три часа…
КТО будет готовить ? А типа дохуя вариантов да ? Либо жена либо…. либо сам мужик? Очень патриархально ))
Кто нибудь, просветите уже этих холостых долбаёбов как оно всё в реальности!
НравитсяНравится 4 людей
Разведёнчик, ты почти всё правильно написал, только интонацию попутал.
Если ты согласен жрать те блюда, которые выбрала жена.
Если ты согласен кормлению детей, тем, что выбрала жена.
Если ты согласен лечению детей так, как хочет жена.
Если ты не вмешиваешься в процесс добычи женой ресурсов (выбор работы).
То неудивительно, что ты оказался там, где оказался (в ютубе на видосах подкаблучника юриста о разводах)
НравитсяНравится
Реально желаю тебе пожить по своему шариату ))
Какая работа у жены Стасик? Ты чо? Или она работает или Патриархат…
Вот прикинь Стасян, начнёт твоя пассия зарабатывать больше тебя, придёт с работы уставшая от команд других мужиков и тут ты такой… Хочу Дифлопе с крутонами и минет на десерт. оооох хотел бы я на это посмотреть ))) Как в тебя сковородка полетит. (и правильно между прочим)
Ты сам то себя на говяность проверил? По своему же шариату…
Если женщина мне готовит еду, то это её добрая воля и её дело.
Если мне не нравится, то я или шлю накуй её готовку или её саму. А не развожу истерик как девочка, что она должна готовить то, что я выбрал…
Мужик — это прежде всего самостоятельная боевая единица. А ты пропагандируешь хуйню какую то… «Согласен жрать то, что выбрала жена»
В чём проблема? Не нравится не жри… сделай себе сам. Ааааа… ты не можешь маменькин сыночек… тебе надо обязательно чтоб жена тебе приготовила… причём непременно то, что хочется тебе…
Но Емумка конечно неправильный мужик (он может шоколадные кексы испечь ), а вот Стасян правильный. Флошкин и Стасян два альфа самца.
Один задвигал мне: Зачем мне девочка, она отвлечёт меня от важных дел по написанию комментов для изменения сознания людей.
Второй плакал, что его самочку родители увезли из-за коронавируса…
НравитсяНравится 2 людей
«Если женщина мне готовит еду, то это её добрая воля и её дело.»
Не совсем так.
Хотя отчасти тоже так.
Но есть одно НО.
Брак-изначально это союз людей,которые идут в одном направлении.Семья-это плановая экономика и общие идеи.
Приезжает тут Емумка голодный домой.Весь день ИВЛами торговал в поте лица на всеобщее благо семейного союза.А тут бах,и жена по доброй воле ему и говорит-«шел бы ты нах,милый Емумка,готовь себе сам».
Ну ты как бы понимаешь о чем я…
Я так например попадал.Глупая курица была не в состоянии додуматься приготовить пожрать на вечер,зная,что парень едет с работы.Да и готовка ее заключалась в том,что бы замороженные говнопельмени из магаза сварить.
НравитсяНравится
Нуууу иии ? Почему баба не может послать тебя нахуй ? Вы тоже какие то странные граждане… Ей просто похуй на тебя было вот и всё… Это её право… А твоё право больше не ездить в этот дом, а ездить в тот, где женщина догадывается о таких вещах…
Ну вот она не приготовила… и что будет делать маменькин сынок, который сам не умеет ? Закатит женщине истерику и скандал…
А что должен сделать мужик ? Или просто уйти, если так сложилось, что не умеет… уйти и потом научиться.
Или сделать себе еду самостоятельно.
А также послать нахуй эту дуру… тогда она поймёт кто вы и что вы…
А если она тебе не готовит и ты уже в истерике… ты управляем бабой )) Даже если ты типа заставил её или убедил )
Так что ещё раз говорю… готовить — это её добрая воля. Самка человека ничего тебе не должна… А ты не должен ей ) Взаимность мужик )
Кстати бабищи, которые по хитрее, ищут себе мужичков, которые полный ноль в приготовлении еды.
Во первых её стряпня всегда будет вкусной, ибо альтернатив мужик не знает )
Во вторых она полностью контролирует такого самца… вплоть до добавления чего надо в еду… снотворное, афродизиаки и прочее)
А глупышки, считающие себя умными… находят мужика с навыками готовки и думают, что это им поможет ) Что они не будут напрягаться) А потом это вылазит им боком… Нет рычагов давления на мужика, зато есть его недовольство.
А вот умненькие девочки… пользуются функцией муж готовит очень редко. И намеренно таких не ищут. А нашедши, пытаются разучить его это делать )
НравитсяНравится 1 человек
Тот кто сидит дома больше — тот и готовит. Если женщина на работе, а мужчина с полудня дома — пусть мужчина и готовит и наоборот. Причем что и как готовить тоже должно обговариваться заранее иначе без претензий к приготовленному блюду.
И это нужно в самом начале совместного проживания обговаривать, а то получаетя хуйня — один субъект нихуя не делает и нихуя, а другой заебался в край. Ну, я так считаю.
ЗЫ Что значит не умеет готовить? Шо за нахуй? В иноторнете смотри рецепт и следуй техпроцессу, епта.
НравитсяНравится 4 людей
Не любитель мяса, а иногда готовить приходится)
Выпечку всякую! Даже супчик сворить могу. Когда один живёшь и не такому научишься)
В основном конечно супруга готовкой занимается, но со мной обязательно советуется.
НравитсяНравится
Ооо, ща набегут настоящие мужики и скажут, что ты пидр, потому что готовить умеешь, да ещё и шоколадные кексы, 146% пидрила))
Не про комменты я говорил, а про работу. Пришёл с работы, дела сделал и спать надо, какие бабы?
НравитсяНравится
Мне не 15 лет, чтоб бояться таких слухов. Наоборот, я ещё и профит поимею если девки будут так думать. Ты что кино не смотришь, как прикидываются геями, чтоб заарканить самочку ?
НравитсяНравится
Нынче в кино гетеросексуальных пиздострадальцев бабы принимают за геев, потому что те таскаются за ними, как подруги, а на деле они так хотят получить пропуск в трусики.
НравитсяНравится
Дизлайв не работает. А его супруга да.
Могу скинуть видос, где они об этом рассказывают.
Альфасамцы это матриархальный миф. (из серии: мужик должен)
Ты боишься, что самки будут зарабатывать больше тебя? Реально трусишка.
Если самке назначено добывать ресурсы вне дома, то муж вполне может и приготовить.
Я живу один и готовлю хорошо.
Но в последнее время перехожу к максимально аскетичному питанию.
Про дифлопе это твои желания, вероятно за которые сковородка и полетела…
С самками у меня только денежные отношения, даже не товарные.
При моей нынешней работе — ОЖП создаст напряг.
Похоже, ты веришь во что то другое, ну исус в помощь)))
Попробуй воздерживаться месяцев 5, потом к жене подойди. Но не как просящий.
НравитсяНравится
Замечательные у тебя авторитеты… очень Патриархальные…
Когда жена ещё работала, достаточно длительное время я позволял ей думать, что она зарабатывает больше… проверка на гнильцу так сказать… убежит или нет )) Только после этого я согласился с ней детей делать.
НравитсяНравится
Он то в своём доме главный. А ты?
В львином прайде еду добывают львицы. Не лев.
НравитсяНравится
Львиный прайд ?))) Ухахаха))
НравитсяНравится
Ты верующий в фотошоп?
Вот видео:
НравитсяНравится
У львов как и у людей… бывает по разному…
НравитсяНравится 1 человек
Бывает по разному, но неизменно одно, лев единственный самец, он почти не охотится, самки перед ним катаются на спине.
НравитсяНравится
И часть фото вырваны из контекста, на самом деле вот исходник, где самка выпрашивает совокупление у самца:
Шах и Мат.
НравитсяНравится
Или у неё просто вши и нужно, чтобы кто-то спину почесал ))
Классный мир ты себе нарисовал ))
Самки и охотятся и выпрашивают совокуплений и еду льву носят ))
НравитсяНравится
А ты типа реальный мир нарисовал себе?
НравитсяНравится
Полигиния в природе)) Для выживания и естественного отбора лучше не придумать 🙂
НравитсяНравится
Не у всех хищников есть полигиния.
НравитсяНравится
Кинь рецепт кексов!)
НравитсяНравится
Газ ты «учебник для мужчины» тут пересказываешь?))
НравитсяНравится 2 людей
О том, как Мужское Движение в РФ слилось и стало движением Подкаблучников:
НравитсяНравится
4
И прежде, чем обвинять свою женщину, спроси с себя (а не сортирное ли ты гуано).
Одно из правил Дизлайва — сначала стань нравственным человеком, а потом требуй что либо с баб.
НравитсяНравится
Кто там из актеров просил материальную помощь у государства?
Валерия с Изей Пригожиным.
Ну вот их коллега отличился.
На Смоленской пл.(очень хорошо знаю этот поворот) уебался во встречку,и убил человека.И еще что-то по пьяной лавочке бубнил,-«у меня дохуя денег,мы его вылечим».
Ну так и че?Заебись вылечил?
Такие дела.
А теперь погуглите дохуя ли у Рамзана таких случаев в республике где полностью запрещена продажа алкоголя?
Ах да,запрет-не вариант.Народ же начнет типа самогонку гнать.
Хуйню не несите.
Только сухой закон убавит количество суррогата,и никак иначе.
НравитсяНравится 3 людей
По сути говоря беспорядки в США вызваны не столько расовой дискриминацией,сколько социальной разрозненностью.А это на руку представителям демократических партий.
Всем известный блогер Саня во Флориде об этом как-то поведал,что если ты нищеброд(и неважно ниггер ты или нет),то никто из копов церемониться с тобой не будет,а участь убитого Флойда могла постигнуть и обычного белого бомжа.
Именно по этой причине в США идут протесты,а вовсе не из-за расовых конфликтов.
И что-то подсказывает мне,что если сейчас этого актера в Москве не осудят по всей строгости закона,то есть вероятность того,что это может послужить таким же спусковым крючком как в США.Возмущенный народ пойдет на протесты,если элита начнет выгораживать своих «героев».Ибо это будет означать смачный харчок в лицо простых смертных россиян со стороны элиты.
НравитсяНравится
Пока качают ситуацию с убитым в екате, за 4 рулона обоев, нарком)
НравитсяНравится
А при социальной раздробленности считается нормальным неграм ботинки целовать и стоять на коленях?
Ну и Ефремов как-то не очень на «своего героя» похож, хотя не исключаю.
НравитсяНравится
На одной из фотографий митингующие граждане США размахивают флагом СССР что как бы намекаэ на то,что социальная раздробленность таки имеет место быть.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c360f794bb55f00aa45d568/poslednie-dni-ssha-v-amerike-nachalsia-polnyi-bespredel-5edfd91cde98335950585570?&utm_campaign=dbr
Просто расовая дискриминация обнажила и другие проблемы.
Меня заебали заголовки с уже избитой фразой «после пандемии мир не станет прежним».
Но в нынешнюю пору я и сам начинаю приходить к такому мнению.Вот только причина того,что мир не станет прежним-это не пандемия,а моральный кризис в США,который скажется на всех.
Сам посуди.США задает тон во всем мире.Что тебе одеть,что тебе жрать,что тебе слушать,что тебе смотреть,и тд.
А тут бах!И пиздец.
Общемировой лидер сел на бутылку.Король умер,епт.
Так что мир не то,что бы не останется прежним,но переоценка ценностей произойдет непременно.И одна из причин-это потеря авторитета США перед всем колониальным миром.
НравитсяНравится
> …что как бы намекаэ на то,что социальная раздробленность таки имеет место быть.
Что как бы намекаэ что США летит фпизду вмете с совком. Много схожего и итог один. Но в штатах похоже он будет значительно фееричней, предпосылок для этого очень много.
> Просто расовая дискриминация обнажила и другие проблемы.
Какая дискриминация? Ты о чем?? Кому плохо тот и виноват! Не нехуй усложнять то что гораздо проще чем кажется 😀
>Вот только причина того,что мир не станет прежним-это не пандемия,а моральный кризис в США,который скажется на всех.
Не моральный кризис, а национальный тупик. Те же грабли что убили совок. Это логичное завершение ВСЕХ интернациональных государств.
>Общемировой лидер сел на бутылку.Король умер,епт.
Видишь ли, США тоже является колонией. А в их метрополии король жив, вернее королева. А авторитет вышибалы США потеряли тогда, когда Ким Чен Ын им помахал атомной дубиной.
НравитсяНравится
Видео чот не рабочее какое-то стало
НравитсяНравится
3
НравитсяНравится
2
НравитсяНравится
1
НравитсяНравится
Забавно, всем якобы надоели срачи, но все (или почти все) продолжают их внимательно читать…)
НравитсяНравится 1 человек
На сколько я помню, фактически любая аминка в промышленных масштабах — это какахи бактерий-мутантов, выращеных именно для этого процесса. Хоть глутаминовая кислота, хоть в банку с БЦАА загляни.
НравитсяНравится
НравитсяНравится 2 людей
Прям можно на скриншоты разделать и кидать как газ, смотрите доска с мелом, похоже? похоже =)
НравитсяНравится
БЦАА ???
НравитсяНравится
Как бы я не особо фанат томатов,но может местные гурманы знают отчего именно азербайджанские помидоры считаются самыми пейсдатыми?
или это просто пиар от опарышей?😆
НравитсяНравится
По моим ощущениям, это просто бренд для увеличения продаж, везде пишут азербаджанские(для Ярика, я специально неправильно написал), но не факт, что они реально азербажданские(тоже специально).
НравитсяНравится
Фиг знает, но у нас привезли азер.помидоры неделю назад, аромат от дверей магазинчика, тогда как другие томаты не пахнут совершенно и на вкус бумага. Наших помидорков в магазах нет, импорт есть, причины нет нужды озвучивать, всё ниже расписано и в топике тоже. Так же будет и с дынями — по началу завезут узбекские..айвай вкусняшки, потом астраханские деревянные на вкус, как и арбузы — сплошное говно, вопрос — куда деваются фрукты-овощи российского производства? По ТВ кажут — собирают море всего, блять, на прилавках их нет. Говорят Москва сьедает — брат говорит хрен там, такое же фуфло продают, что и у вас? ГДЕ ОНО?
НравитсяНравится
В Москве самые говенные продукты.Подтверждаю.
Здесь все сожрут.Любой шлак.
НравитсяНравится 1 человек
С Северного Арала много рыбы уходит на рынок ЕС. Зато у нас в Рудном этой рыбы почти нет, с России даже везут, благо рядом.
НравитсяНравится
Летом пахнут любые помидоры. Плохие органолептические свойства могут иметь зимние тепличные или зимние импортные… их рвут зелёными и они дозревают в пути… просто краснеют и всё.
НравитсяНравится 1 человек
Новость про автомобили, точнее про гонки, ну как..про гонщиков — https://www.drive2.ru/b/561939228431221250/, кратко: жила девочка и была у неё мечта — стать пилотом НАСКАР, начала гоняться, туда-сюда..денех нет, в комбезе жарко и потно и решила она сменить работу, кардинально так — снимается в фильмах для взрослых, ненуачо, прибыльно и потеть не надо :))), долги раздала, дом построила. Где тут помидорки, так на фото там есть, правда на дыньки больше тянет. но тоже овосчь :)))
НравитсяНравится
«Подушки безопасности»?
НравитсяНравится
Я еще год назад вам твердил,что нам нужны глобальные сельхоз реформы.
В частности для этого надо ликвидировать брэндованные Т\Ц.
Ибо не исключено,что в договорах о франшизе стоит пунктик где владельцы Т\Ц должны затариваться помидорками и прочим,и вероятнее всего это отнюдь не РФ.
Хотите кушать свои помидорки-Предоставьте людям гранты,сделайте их более доступными.Это же будет фактически дополнительный контур экономики.
НравитсяНравится 1 человек
Гранты хуянты… потратить деньги из бюджета на помидорные грядки, чтоб потом опарыш из торговой сети всё это похоронил ?
Надо по цене бумаги и чернил издать закон, который бы запретил долбаёбу опарышу покупать импортные помидоры. Вот и всё.
НравитсяНравится 5 людей
В условиях рыночной экономики ты не сможешь ничего запретить.
Люди,получив гранты,начнут шевелиться и думать как им сбывать свою продукцию.И соответственно находить пути\выходы для поставок оптовикам.Реклама,»предложения от которых трудно отказаться»,в конце концов демпинг, мать его итит!
Для этого надо,что государство помимо грантов как минимум не вставляло палки в колеса местным фермерам.Только тогда получится выиграть конкуренцию у импортных помидоров.
НравитсяНравится 1 человек
Я тебе не буду выказывать поддержку, потому что это вызовет обратную реакцию, так что говно твоя идея и к дебильным выводам ты пришёл))
НравитсяНравится
Потому что тебя Максимка обосрал! Ахахах)))
НравитсяНравится
…
НравитсяНравится
Игнат,передай Шлангу,что он дундук🤣.
НравитсяНравится 2 людей
У шланга с обоих концов отверстие. Ничто не задерживается.
НравитсяНравится 3 людей
Юморист отшельник!
Собралась кучка Игнат, Максим и дисидент.
У всех троих спермотоксикоз, и отрицание реальности!
Как вам троим выдуманный мир в котором вы живёте?
НравитсяНравится
Я ХЗ,это в твоем мире мужик себе детей отсуживает из за того,что у него баба в истерике дверь сломала🤣.
Шланг,больше читай,и меньше пиши,в сотый раз тебе говорю,дубина.
Сколько людей здесь тебе уже поведали о том же,что и я.
Если я критикую Игната,то это не значит что я его сру или унижаю,болван.Этого парня я в любом случаю уважаю.Тебе до него как до Китая раком.
Так что ты зря тужишься.
Подумай о себе.
С тебя все больше людей смеются,и унижают тебя.И это не просто так.
НравитсяНравится 2 людей
Ты точно долбоёб! Даже не пассивный-агрессор, а именно долбоёб!
Третий раз? Или уже пятый? Дверь следствие из причины не адекватного поведения матери. ДУРАЧОЧЕК!!!
С чего ты взял, что останься она с ребёнка, который закрылся в туалете-ванной-детской из-за шалости или не понимания выебонов матери, не выломает дверь и не сделает чего по хуже.
Почему ты решил, что если правда на твоей стороне, то ты проиграл? А это мышление ОКР сучки в виде тебя!
Давай ещё разок!
Выбитая дверь есть следствие не контролируемого действия матери, по причине не осознания ребёнка чего от него хотят.
Или так.
1. Ребёнок не понял что он сделал не правильно или не сделал как нужно.
2. Мать ребёнка включила истерику, вместо того чтобы объяснить ребёнку.
3. Отец забрал ребёнка от чувства ОХУЕВШЕЙ НЕПРАВОТЫ матери к ребёнку. Защитил.
4. Мать в в шизофренической истерике расхуярила дверь.
И так.
Пункт 1 — пред причина.
Пункт 2 — причина.
Пункт 3 — следствие отца.
Пункт 4 — следствие матери.
Где причина? Опять дверь? Иди ка ты всё таки в пизду на переделку!
НравитсяНравится
Шланг,у тебя путаются буквы.
Отредактируй их для более доступного восприятия.
Я половины не понял из того,что ты кукарекаешь.
НравитсяНравится 2 людей
Ещё один шланг. Веста.
https://www.drive2.ru/l/561941152576570309/
НравитсяНравится
Простите, а в чём шланг? Антропометрия у всех разная, даже при одинаковом росте, т.е. при росте 180 см. руки, ноги, тело могут быть разной длины. Отсюда и имеем разницу по «осюссениям» и удобству посадки, ну и привычка. Кто то ездит всю жисть враскорячку — поза лягушки и ему норм, кто то полулёжа удобно, кому то подавай джиперскую прямую спину. Так что, прежде чем ярлыки навешивать, изучите суть вопроса, что и видно в комментах.
Мне тоже не вкатили сидушки на Весте, я об этом сразу сказал, как и на нынешней калине — мне коротковата подушка-поджопник, удобна раллийная посадка — почти прямые ноги и спина, пришлось выносить руль на себя проставкой + поставлю сидение от ШНивы — самое оно для меня. И на Весте реализованный якобы вылет руля явно для водителей до 170 см росту, ну так получилось. :)))
НравитсяНравится
До конца дочитай, у мужика патрубок печки дриснул на Весте.

НравитсяНравится
Ну, просто патрубок, я не знаю какой))
НравитсяНравится
В приниципе я и сам могу опровергнуть свою говноидею 😆
Как пример-горбачевский сухой закон.
Стали люди меньше жрать?Да.
Стали меньше травиться?Конечно.
Улучшились демографические данные?И это тоже епт!
Я согласен,что массовое сознание имеет место быть,но населению с рабским мышлением необходима твердая рука.Об этом и сам Емумка как бы говорил,а вместе с тем и нужны запреты.
Такова учать генетических крепостных.Не хера не поделаешь.
Ими надо управлять.
НравитсяНравится
Да ты просто хуйню несёшь, как будто в России, если сделать, как в Китае, на уровне властей выдавать всякие преференции отечественному с/х, дешёвые кредиты, то всё у нас будет расти и всё будет колоситься.
НравитсяНравится
У двоих романтичные представления о бабах… Третий гранты идеализирует…
Откуда вы вообще все здесь ?
Ты видел хоть раз что-то нормальное из сколково ? А там всё на грантах, да по оффшорным правилам… и чё ?
НравитсяНравится 1 человек
Я видел фермеров,которые раскрутились на грантах,и неплохо работают.Кто-то сдает картошку на фабрику,кто-то занимается молочкой.
НравитсяНравится
Есть у меня забавная история про гранты, позже напишу 🙂
НравитсяНравится
Я состоял в студенческой организации, нам для проекта нужны были средства. Нашли вариант — гранты (вообще, на всякие студенческие дела гранты — отдельная обширная тема). Но на 1 проект студенческой организации выдавали максимум 300 К, а нам нужно было больше. Поэтому мы разбили проект на несколько составляющих, а чтобы сделать вид, что мы не просто хороним деньги в проект, то по каждой составляющей проекта организовали бы обучение, привлекли бы студентов соответствующих кафедр и вообще заинтересовавшихся, сняли бы обучающие фильмы и т.п.
В результате из всех поданных заявок на гранты прошли только «на вычислительную станцию» (покупку производительного компьютера) и «на создание ютуб-канала» (покупку камеры, дрона, стабилизатора) 😀
НравитсяНравится
Мне довелось однажды посетить одно мероприятие, посвященное научной деятельности Сколково. Точнее, они рекламировали себя, зазывали «научных сотрудников», обещали граны. На эту встречу пришло где-то 85% просто случайных людей, 10% шарлатанов (с псевдонаучными идеями, под которые можно попробовать выбить гранты) и 5% настоящих учёных, но несколько оторванных от жизни (такие люди, все в себе, по-сути очень доверчивые и обманутые). Так там один мужик выступал, рассказывал, как они получают гранты, всё сводилось к тому, что «денежек мы набрали, отчитались, но потом у нас ничего не пошло, но средства все усвоены».
НравитсяНравится
Про глутамат в помидорах не знал. Про сам глутамат знаю давно! По колбаскам и сосискам. Мясо почти не имеет вкуса, а тут от колбаски ребёнка и за уши не оттянуть. Начал выяснять и оказалось всё просто, усилитель вкуса глутамат натрия во всём виноват.
НравитсяНравится
У нас же в Сосногорске построили теплицу, огурцы, помидоры сажают. Вкусные, но у помидора кожура твёрдая. Работа там конечно жоская, у баб аллергия после полугода работы вылезает.
НравитсяНравится
Аллергия ? Нефиг руками голыми трогать кусты помидор. …северяне епт… Чё не знаете, что помидорный куст лучше не трогать? Растение себя защищает, чтоб его лишний раз не трогали…
НравитсяНравится 5 людей
пасленовое прошлое?
НравитсяНравится
«Хотя мы и не можем подтвердить, что рост пациентов с диареей напрямую был связан с новым вирусом, наши данные подтверждают другие недавние работы, показывающие, что распространение [коронавируса] произошло до первого подтвержденного случая, зафиксированного на рынке морепродуктов Хуанань», — цитирует Браунштейна CNN
Но Америкосы всё равно говорят, что это в Китае началось ))) Типа вот там машин на парковках у больниц было много летом 2019г ))
Сцкнх ))) Ржу… они до последнего будут втирать, что виноваты Китайцы ))
Хотя в Китай где то там уже внизу всех рейтингов ))
НравитсяНравится 2 людей
По ГАЗу)))))))))))
НравитсяНравится
Организованные спамеры распространяют слухи о коронавирусе как о химическом оружии КНР.
Австралийский исследовательский институт опубликовал доклад «Подобно вирусу: организованное распространение ошибочной информации о новом типе коронавируса». Согласно этому документу, с марта 2020 года, группа организованных спамеров на платформах социальных медиа распространяет теорию заговора о том, что «новый тип коронавируса является биологическим оружием, искусственно созданным правительством Китая в Уханьском институте вирусологии».
Австралийский исследовательский институт задействовал экспертов Квинслендского Технологического университета, которые проанализировали 2.6 млн. сообщений в Twitter, опубликованных со второй половины марта, и 25,5 млн. пересылок этих твитов за 10 дней. В ходе этого исследования было обнаружено, что 5752 аккаунта последовательно сделали 6559 репостов сообщений, имеющих отношение к новому типу коронавируса. Более того, эти аккаунты согласованно распространяли теорию заговора о том, что «новый тип коронавируса является химическим оружием, созданным Китаем».
После детального изучения ученые обнаружили, что 2903 аккаунта в Twitter совместно с 4125 сайтами сформировали группу по рассылке информации, они делают репосты сообщений друг друга, чтобы расширить их влияние. Среди них, 2/3 страниц представляют собой сторонников Трампа, QAnon, Республиканской партии и правых сил США. Часть остальных 1/3 аккаунтов – антикитайские, на них часто публикуются сообщения, связанные с расизмом и разжиганием ненависти. Другая часть – элементы правого крыла религиозных организаций. Эти аккаунты предназначены либо для обслуживания политических целей, либо для продвижения ссылок на веб-сайты в погоне за получением коммерческой выгоды.
В заключении доклада говорится, что спамеры на основе страха вируса в обществе используют особенности социальных медиа, организованно и последовательно распространяют слухи и теории заговора, оказывая даже большее влияние, чем воздействие официальных и научных опровержений слухов.
НравитсяНравится 1 человек
Интересно! Почему Я не удивлён!)
НравитсяНравится
С Азербайджаном у нас разве не таможенный союз как с РБ?
НравитсяНравится
с Арменией
НравитсяНравится
На первой фотографии показалось будто Лукашенко помидоры таскает😆.
НравитсяНравится 3 людей
НравитсяНравится 1 человек
Процитирую внутреннюю переписку нашей конторы:
_________________________
Они дополнили перечень ускоренной регистрации видом ХХХХХХ (у нас такой же код). Но при этом внесли много изменений в само постановление. Читая изменения понять сложно, но похоже надо подавать еще заводские номера изделий. Ну и там еще куча условий — отчеты куда и сколько продал из этой партии и т.д. Ну мы уже подали обычный список документов и понятно что без всяких номеров. Короче все как всегда. Произошло то, чего я и опасался. Мы своим письмом поспособствовали открытию дороги для импортных ХХХХХХ . А сами пошли обычным путем и долбиться с ними будем похоже долго.
————————————-
Автор, если что не я )
Уже от себя добавлю… очередной пример того, что люди сами во всём виноваты.
Вот вы говорите, что надо всё сверху, сверху… Ну вот это было сверху. Вышли на руководство. Руководство спустило вниз команду помочь. Низовые долбаёбы исполнители «помогли» как обычно.
Народ ни в чём не виноват, ага конечно.
Вы вот тут заёбываете меня в комментах, что я там типа чего то не понимаю… У меня просто писалка уже не встаёт каждому индивидуально разъяснять, где он тупит.
Просто блять поверьте… грамотные исполнители саботируют тупые идеи начальства , продвигают свои разумные и поддерживают и полируют нейтральные от начальства.
А тупые исполнители… коих БОЛЬШИНСТВО… любую разумную идею спускают в унитаз.
Вы думаете зачем конкурирующие государства ведут пропаганду у нас ? Вот для этих самых целей! Чтобы плодить долбаёбов, уверенных, что конкуренция это хорошо, импортное лучше итд…
НравитсяНравится 3 людей
Специально для ГАЗировки…
Москва. 9 июня. INTERFAX.RU — Коронавирус не проходит бесследно и вызывает у переболевших проблемы с иммунитетом и увеличивает восприимчивость к другим заболеваниям, заявил директор НИИ пульмонологии академик Александр Чучалин.
«В результате иммунодефицита, образовавшегося у людей из-за затяжной инфекции, восприимчивость человека к другим заболеваниям, вирусным или бактериальным, будет достаточно высокая», — сказал он «Интерфаксу».
По его словам, это ставит перед врачами вопрос о том, как Россия переживет осенне-зимний период инфекций.
Кроме того, коронавирус вызывает воспаление и повреждение внутренних стенок сосудов. Это приводит к образованию тромбов, которые несут угрозу нормальному функционированию сердца и головного мозга, объяснил академик.
В связи с этим Чучалин намерен инициировать созыв специального заседания ученых, чтобы на нем четко сформировать рекомендации, как нужно подготовить россиян к осени после коронавируса и снизить заболеваемость инфекциями — как вирусными, так и бактериальными и грибковыми.
——————————
Даже издеваться и троллить вас не хочется…
Как я и сказал, к концу года неверующих поубавится… А некоторых даже физически.
В Бразилии творится какой то треш… на 1 млн тестов выявлено 700 тыс заболевших. 70% положительных тестов.
НравитсяНравится
Его зовут стасик.
НравитсяНравится
Не Эдуардо?
НравитсяНравится 1 человек
Витя, что ты делаешь?)) ааааа )) Сначала про Гороскоп, теперь Эдуардо )))
НравитсяНравится
Настроение хорошее))
НравитсяНравится 1 человек
Ещё позитива!
В Петербурге начались обыски в автосалоне официального дилера Mercedes на Приморском проспекте, сообщил информированный источник «Интерфакса».
НравитсяНравится 1 человек